23 Апреля 2024, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Товары, которые никогда не купят?  (Прочитано 6655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2018, 10:50
Прочитано 6655 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

29


Когда смотришь на эти вещи, сразу напрашивается простой вопрос - кто это купит? Вернее, найдется ли адекватный человек, который сможет аргументировано доказать, что цена адекватная и экономически обоснова. Вам нужен телевизор за почти за 7 млн. рублей? Мне нет.

Мировые производители желающие перещеголять друг друга в гонке производства, выставляют все более удивительные вещи к избалованному потребителю. Давайте посмотрим на некоторые вещи, стоимостью в хорошую квартиру.



Телевизор Samsung UE105S9. Его называют одним из лучших и первый с разрешением 5K (5120x2160). Его диагональ 267 см, т.е. больше чем 2,5 метра или 105” Производитель заявляет о модели премиум класса. Внутри акустика с сабвуфером полная электронная начинка из WiFi, 3D и пр.В общем большой SMART TV телевизор.
Цена: 5 999 990 руб.



Сейчас в России в продаже появился телевизор LG 105UC9V ограниченном количестве. 3D ЖК-телевизор, 4K UHD с  диагональю 105" (267 см), Немаленький, как и предыдущий экземпляр.



Но его цена, просто сразила наповал. 6,5 млн рублей. Пользователи уже шутят на яндекс-маркете, мол что выбрать Porshe или телевизор, помогите?

Цена: 6 499 990 руб.



Следующий наш экспонат, недоступная мечта аудилофилов. Наушники Astell&Kern Layla II4.0. Производитель заявляет, что они сделаны по специальной технологии, которая разделяет звук на низкие, средние и высокие частоты. А цельнометаллическая оболочка выдает в них устройство премиум класса.



По сути это обычные вакуумные затычки

Цена 223 990 руб.



Купили наушники, значит надо купить и достойный плеер. Плеер Sony NW-WM1Z - погрузит аудиофила в нирвану и позволит достичь истинного наслаждения. Нирвана будет, только разве что от цены.

Кроме сенсорного экрана и памяти на 256 Гб - ничего выдающегося, что могло бы оправдать конский ценник.
Цена 249 990 руб.



Среднеформатная цифровая камера Hasselblad H6D-100C. Ладно здесь огромное разрешение 100Мп. Показатели внушительные - фото: RAW 3FR средний вес файла 120MB; TIFF 8 bit: 289MB , Есть Wi-Fi, 4К видео. сенсорный экран. Компания Hasselblad из Швеции. Ориентирована на профессионалов, которые надеюсь знают ради чего покупают данное устройство.
Цена: 2 651 864 руб.



Завершающий гвоздь программы - чайник Polaris PWK 1792CGL WiFi Вроде бы обычный чайник за 1500 рублей, ан нет. Производитель решил внедрить WiFi. Чайником можно удаленно управлять, завел будильник а утром он уже водичку подогрел. Мело, а приятно. Только цена странная.

Цена: 10 490 руб.

Хочется верить, что цены которые здесь указанны, действительно отражают трудозатраты компаний на производстве. Но что-то внутри подсказывает, что это не так, и они лукавят.

kot_de_azur in nash_dvor


18 Апреля 2018, 10:55
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Производители, и покупатели этих чудес,с другой планеты.

18 Апреля 2018, 10:57
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25




18 Апреля 2018, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну если уж трусы с брюлликами покупают. ...

18 Апреля 2018, 12:08
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

для ротшильдов/рокфеллеров это просто копейки


18 Апреля 2018, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Когда сын проходил тему бизнеса по общестаознанию
Он прям засел около меня с вопросами
Как начинать его
Как то или иное производить
( задали им бизнес план сочинить)
И я ему сказала что один из принципов успешного бизнеса мониторить спрос людей
И давать это
Спрос рождает предложение
Вот тут явный случай - сделаю авось продам  :D
Спасибо за тему
Прийдет со школы сын- ему покажу  :dart:

18 Апреля 2018, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Когда сын проходил тему бизнеса по общестаознанию
Он прям засел около меня с вопросами
Как начинать его
Как то или иное производить
( задали им бизнес план сочинить)
И я ему сказала что один из принципов успешного бизнеса мониторить спрос людей
И давать это
Спрос рождает предложение
Вот тут явный случай - сделаю авось продам  :D
Спасибо за тему
Прийдет со школы сын- ему покажу  :dart:

спрос надо формировать. до появления компьютеров  про них никто не знал и не слышал и они никому не были нужны.

18 Апреля 2018, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

гм.. у нас тут в Питере персонал гостиницы Гельвеция  после посещения гостей из арабской страны нашел фаллоимитатор из чистого золота, инкрустированный брильянтами...  уверена, он также был недешев   :xixixi:


18 Апреля 2018, 12:57
Ответ #8
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

гм.. у нас тут в Питере персонал гостиницы Гельвеция  после посещения гостей из арабской страны нашел фаллоимитатор из чистого золота, инкрустированный брильянтами...  уверена, он также был недешев   :xixixi:

Хаха! Дилдо - штука нужная!!! :laughy:

А если серьёзно - то покупают эти товары. Просто покупательский сегмент очень специфичный. Это люди у которых все есть и которым нужно нечто, чего нет у обычных людей. Это очень востребованный сегмент рынка. Для тех кто в теме.  Представьте себе, что у трёх самых богатых жителей США доходы больше чем у всех остальных жителей США. Ну не в обычном же супермаркете этим богачам себя баловать?!...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 13:01 от Гертруда »

18 Апреля 2018, 12:59
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Когда сын проходил тему бизнеса по общестаознанию
Он прям засел около меня с вопросами
Как начинать его
Как то или иное производить
( задали им бизнес план сочинить)
И я ему сказала что один из принципов успешного бизнеса мониторить спрос людей
И давать это
Спрос рождает предложение
Вот тут явный случай - сделаю авось продам  :D
Спасибо за тему
Прийдет со школы сын- ему покажу  :dart:
спрос вполне успешно формируем...

18 Апреля 2018, 13:12
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

гм.. у нас тут в Питере персонал гостиницы Гельвеция  после посещения гостей из арабской страны нашел фаллоимитатор из чистого золота, инкрустированный брильянтами...  уверена, он также был недешев   :xixixi:
Таки могут себе позволить!

18 Апреля 2018, 13:26
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Холодная золотая пипка с камнями -  это,  ска,  треш  :laughy: А потом?  Паста гои,  бархотка и горячее южное дыхание -  шоб опять сверкало всё!!!   :wub:
BooDooBuddha:flower3:

18 Апреля 2018, 13:30
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Искусственное ценообразование, думаю. Но у определенной категории людей есть статья расходов на понты.

18 Апреля 2018, 13:33
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


18 Апреля 2018, 14:15
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


Холодная золотая пипка с камнями -  это,  ска,  треш  :laughy: А потом?  Паста гои,  бархотка и горячее южное дыхание -  шоб опять сверкало всё!!!   :wub:
BooDooBuddha:flower3:
Точно! Будет блестеть, как цыганский зуп!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2803
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4350
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3504
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7674
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82