23 Апреля 2024, 14:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Тема: Идеи к дачному сезону (декор)  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2018, 18:51
Ответ #30
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот с этим у меня очень жёстко. 4 огурца и килограмм картошки. И никаких перцев! В этом году правда на эксперименты потянуло. Посадила комнатные помидоры а они возьми и выживи. Целых 7 штук! Теперь переживаю куда мне столь ко помидор. :laughy:
В каждую кротовью нору по помидору... :bita:


18 Апреля 2018, 18:52
Ответ #31
Оффлайн

veta76

Колючая команда


18 Апреля 2018, 18:55
Ответ #32
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот две последние идеи воплощу у себя в этом году
С сеткой интересно, у меня в этом году планы на бочку, но... Штучки три попробую к рабице прицепить ради прикола. У меня и место такое есть у забора.


18 Апреля 2018, 18:58
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Очень понравилось все с , особенно камнями, особенно спираль и забор. Но муж на газоне не даёт ничего выкапывать ему видите ли косить неудобно.
А я на камнях реально сдвинутая, натащила уже  на пол забора точно  :facepalm:
Только позавчера он надо мной издевался, ехали на дачу у дороги лежала просто куча камней, я маляха позакидала и он меня прогнал, сказал остальные завтра заберешь. А завтра их уже не было! Видели бы как я бегала вдоль дороги и орала -  Кто украл МОИ камни!?
А он надо мной ржал!  :opponents:
А у меня беда-печаль...
Я живу в таком смешном месте,где нет камней ...от слова "совсем" ... :( ни больших ни маленьких...никаких... :happens:
Я везу камни с моря... :shock: и песок в пятилитровках... (для курочек...)

18 Апреля 2018, 18:59
Ответ #34
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А у меня беда-печаль...
Я живу в таком смешном месте,где нет камней ...от слова "совсем" ... :( ни больших ни маленьких...никаких... :happens:
Я везу камни с моря... :shock: и песок в пятилитровках... (для курочек...)
И правильно делаешь! Все в дом!


18 Апреля 2018, 19:00
Ответ #35
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

С сеткой интересно, у меня в этом году планы на бочку, но... Штучки три попробую к рабице прицепить ради прикола. У меня и место такое есть у забора.
Я хочу рыболовную натянуть ,потом поинтереснее поищу...
Надоело мне огурцы подвязывать,а на земле я их не признаю...мне нада чтоб они висели...а не валялись... :xixixi:

18 Апреля 2018, 19:05
Ответ #36
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

С сеткой интересно, у меня в этом году планы на бочку, но... Штучки три попробую к рабице прицепить ради прикола. У меня и место такое есть у забора.
В бочке поливать надо каждый день...если прозеваешь-загнутся к той бабушке...
Ты всё лето на даче будешь?

18 Апреля 2018, 19:07
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А у меня беда-печаль...
Я живу в таком смешном месте,где нет камней ...от слова "совсем" ... :( ни больших ни маленьких...никаких... :happens:
Я везу камни с моря... :shock: и песок в пятилитровках... (для курочек...)
Не ты одна, у нас только глина и пыль...камни те, что дочка на Байкале в багажник накидает..


18 Апреля 2018, 19:46
Ответ #38
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

В бочке поливать надо каждый день...если прозеваешь-загнутся к той бабушке...
Ты всё лето на даче будешь?
Да, ну бутылку вкопаю на 2 литра ежели че. Зато красиво...на картинке  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2041
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 791
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 976
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 939
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova