13 Мая 2024, 08:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Ода Срале!)))  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 14:32
Прочитано 2714 раз
Оффлайн

Натан 70


24
...Не беспокойте свои тапки с желанием метнуть их в меня! :xixixi: Пусть покоятся с миром! Я ее тепеть не могу,поболее чем многие из Вас.НО! Роль этой дамочки,сыгранная годами и вызвавшая у миллионов(по Бузовски) изжогу,тошноту,колиты,да че уж там-язву своим поведением,внешностью,характером и выходками заслуживают определенного внимания.Итак,припхнувши гузно на дурку так давно,что аж не верится в обойме дур-моделей к "самому" Венцу(шо б он был здоров и невидим во веки-вечные) :facepalm:,эта фря согласна была на все,а-бы грызло ее маячило в "ящике" вечно. Спать с Венцем-легко! Скандалить-две порции сразу! Сплетничать,драться,бухать-до скоко угодно! И это была не роооооль-это сущность! Повествование о приводе больной матери-опущу(Царствие ей небесное),но и она была частью плана...к сожалению...Перепробовав массу йенгов в себе,но найдя перспективу серпентария только с семейкой Адамс..простите-Гобозовых,тут-же заикрилась,и понеслось...Тут были и прыжки с высоты,и ломка деревьев,и бои с бабкой full contact,и истерики и пьянки-вообщем "нормальная"беременность... :facepalm: Потом были роды стоя в гамаке(о детях не пишу из принципа),развод,уход и бизнес...И все это сопровождалось грязью,мраком и неистребимым безвкусием,так ярко отразившихся на анамнезах бедного Зрителя... :happens:Вроде и нет ее давно на дурке,но тяжелый дух Алианы,витает на просторах инета доводя до исступления многочисленную аудиторию антиков! Ну? Чем не талант? :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Марта 2018, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


О! А вот и первая "благодарность" от почитателей ее "таланта"! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пирожок! :smile:

20 Марта 2018, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Не беспокойте свои тапки с желанием метнуть их в меня
Какие тапки?
Вон торты уже полетели
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чё это тебя на Алианку потянуло?
 :smile: :smile: :smile:


20 Марта 2018, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70


Какие тапки?
Вон торты уже полетели
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чё это тебя на Алианку потянуло?
 :smile: :smile: :smile:
Много ее уж очень...заразы! :happens: :xixixi:

20 Марта 2018, 14:41
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Натан 70:flower3: а я посмеялась.  Моё почтение!


20 Марта 2018, 14:42
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Талант быть  мразью...Почему бы и нет..Не каждому дано...

20 Марта 2018, 14:44
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70


Натан 70:flower3: а я посмеялась.  Моё почтение!
:dart: Аналогично!

20 Марта 2018, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Натан 70


Талант быть  мразью...Почему бы и нет..Не каждому дано...
Некоторым дано с лихвой! :happens:


20 Марта 2018, 14:50
Ответ #8
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Если почитать ее инсту,там до исступления и фантики доходят,а не только антики :laughy: :laughy: :laughy:
Написано смешно :laughy: :flower3:

20 Марта 2018, 14:53
Ответ #9
Оффлайн

Натан 70


Если почитать ее инсту,там до исступления и фантики доходят,а не только антики :laughy: :laughy: :laughy:
Написано смешно :laughy: :flower3:
:dart:

20 Марта 2018, 14:53
Ответ #10
Оффлайн

Елена56


Некоторым дано с лихвой! :happens:

Только жизнь штука долгая, отрыжка "таланта " и "успеха" впереди.

20 Марта 2018, 14:55
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Только жизнь штука долгая, отрыжка "таланта " и "успеха" впереди.
Никогда ей это не отмыть с ее биографии.. Пятно до самой смерти...

20 Марта 2018, 14:55
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Только жизнь штука долгая, отрыжка "таланта " и "успеха" впереди.
Та да... :happens:

20 Марта 2018, 14:55
Ответ #13
Оффлайн

Натан 70


Никогда ей это не отмыть с ее биографии.. Пятно до самой смерти...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Марта 2018, 14:58
Ответ #14
Оффлайн

Натан 70


Торты у мну над головой летали,цепляя кремом макушку мою! Ущербы! Знать они не знали,что сладкого я в жизни не люблю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: