Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Принц где то рядом...валяется. ))  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
Сергей33, угнанная лошадь с перебитыми номерами копытами..  :xixixi: :xixixi:
не все на своих :gigigi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
есть  :gigigi:хочешь прокачу?
:xixixi: :xixixi: Меня мой местный принц Аль Натик ибн Ахмед накажет..  :xixixi: Потом докажи мол, Не виноватая я! Он сам пришел!  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
:xixixi: :xixixi: Меня мой местный принц Аль Натик ибн Ахмед накажет..  :xixixi: Потом докажи мол, Не виноватая я! Он сам пришел!  :xixixi:
Лалик :flower3: а ты приглядись,может передумаешь... :smile: :smile: :smile:


Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
:xixixi: :xixixi: Меня мой местный принц Аль Натик ибн Ахмед накажет..  :xixixi: Потом докажи мол, Не виноватая я! Он сам пришел!  :xixixi:
аль натик есть или не то не е известно :gigigi: а я тук :gym:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
Лалик :flower3: а ты приглядись,может передумаешь... :smile: :smile: :smile:
:flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик :flower3: а ты приглядись,может передумаешь... :smile: :smile: :smile:
Охх.. Айша и так грешна!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
аль натик есть или не то не е известно :gigigi: а я тук :gym:
Аль Натик лежит на диване турецкий сериал смотрит "Chukur", Айша под носом вертихвостит с заморскими принцами на Колючке... :xixixi:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
Аль Натик лежит на диване турецкий сериал смотрит "Chukur", Айша под носом вертихвостит с заморскими принцами на Колючке... :xixixi:
на диване лежит  :Dа я прес качаю для тебя :gigigi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
на диване лежит  :Dа я прес качаю для тебя :gigigi:
:xixixi: :xixixi: Принц, аль холостой ли ты? Или у тебя тоже свой гарем? И с каких морей будешь?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
аль натик есть или не то не е известно :gigigi: а я тук :gym:
есть есть Натик и ревнивый жуть какой  :happens:...лучче не рисковать пристрелит есчо восточный мущщина горячая кровь  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
:xixixi: :xixixi: Принц, аль холостой ли ты? Или у тебя тоже свой гарем? И с каких морей будешь?
свой гарем :gigigi: хочу шоколадку как ты :loveis:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Аль Натик лежит на диване турецкий сериал смотрит "Chukur", Айша под носом вертихвостит с заморскими принцами на Колючке... :xixixi:
Смотри,Лалочка :flower3: не прогадай! Тут спортсмен,принц! Не мужчина -" мечта"! :smile: :smile: :smile:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 20:48 от Лиса »

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
есть есть Натик и ревнивый жуть какой  :happens:...лучче не рисковать пристрелит есчо восточный мущщина горячая кровь  :gigigi: :xixixi:
пусть догонит сначала :gigigi:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
Смотри,Лалочка :flower3: не прогадай! Тут спортсмен,принц! Не мужчина - мечта! :smile: :smile: :smile:
сомневаешься? :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
есть есть Натик и ревнивый жуть какой  :happens:...лучче не рисковать пристрелит есчо восточный мущщина горячая кровь  :gigigi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi:  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 53.