10 Мая 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных  (Прочитано 5421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2018, 18:45
Ответ #120
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Kobra:lol: :lol: :lol:
Аааа, это было бы смешно, если б не было актуально!!!! :268: :268:
 


21 Января 2018, 18:47
Ответ #121
Оффлайн

Tatyana25


Вопрос к знатокам. Надо ли прри получении британского гражданства порвать опу на Юнион Джек?
Рви не рви, с этим большие сложности  :xixixi:

21 Января 2018, 18:49
Ответ #122
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а по теме.. Лично знаю случай: девочка - мать одиночка, жила с дочей  в квартире с родителями. Познакомилась на сайте, общались.. пришёл к ней в гости, когда дома никого не было. Изнасиловал, убил... Девочку потом удочерила семья , у которых своя девочка погибла.. вот такая запутанная, ужасная история.. почему девочку не оставили бабка с дедом - не знаю.. O:-)


21 Января 2018, 18:50
Ответ #123
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Кротов не пробывали кастрировать?Без сарказма если чё    :):
(Изображение удалено из цитаты.)
мне для начала поймать хоть одного. :gigigi: а там уж я не оплошаю!  :hihihihi:

21 Января 2018, 18:50
Ответ #124
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рви не рви, с этим большие сложности  :xixixi:
Значит, не резидент мордастый-то? Так, пописать вышел?


21 Января 2018, 18:51
Ответ #125
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нас почитать - Ионеску нервно курит и за нами шпаргалит  :xixixi:

21 Января 2018, 18:55
Ответ #126
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

от кротов до геополитики с забегами в экономику и криминал. за нами не угонишься. мы везде!  :hihihihi:

21 Января 2018, 18:57
Ответ #127
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Нас почитать - Ионеску нервно курит и за нами шпаргалит  :xixixi:
Требую прОценты! :bita: :bita: :bita:


21 Января 2018, 19:05
Ответ #128
Оффлайн

Tatyana25


Нас почитать - Ионеску нервно курит и за нами шпаргалит  :xixixi:
Я Цыпкина параллельно читаю. Не успеваю следить за нерезедентами. Больше переживаю за невесту, прорвалась через кордоны , или так и рубят на стадии оформления родословной визы  :(

21 Января 2018, 19:08
Ответ #129
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, кстати, Вы можете сами спросить о Британии . Магомет пришел к горе  :D :D :D

21 Января 2018, 19:17
Ответ #130
Оффлайн

Kobra


мне для начала поймать хоть одного. :gigigi: а там уж я не оплошаю!  :hihihihi:
В глаза посмотреть? :lol: :lol: :lol:

21 Января 2018, 19:32
Ответ #131
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

В глаза посмотреть? :lol: :lol: :lol:
неее. закрыть собственноручно!  :gigigi: кусака ж сказала.- злые мы....

21 Января 2018, 19:58
Ответ #132
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне кажется, нас сглазили... Они везде! Рыбачат и целуюццо...

21 Января 2018, 20:07
Ответ #133
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Может они из тех, что Чумака с Кашпировским, развесив  уши слушали и во всякую клюкву верят  O:-) ммм мы и пирамиды?
да наверно O:-) O:-) O:-)навешают доширака на уши,рот раскроют и верят во все..теперь урок на всю жизнь ...хотя :happens: :happens: :happens:кто их знает

21 Января 2018, 20:10
Ответ #134
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Вот понимаю,что что-то происходит,а что - пока не пойму никак.Но догадка есть,конечно.Может резидент пароль сменил и теперь под другим флагом выступает?Британским,например?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: