24 Апреля 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Наш ответ Стерлигову!  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 23:27
Ответ #15
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Нифигасее!!! Да Стерлигов должон покраснеть от стыда увидев ваши эклеры...
 :applo2: :268:



Спасибо!  :kiss04:


20 Января 2018, 23:36
Ответ #16
Оффлайн

Шенлун


Тигрёнок,
Это вот за что?
Я обббииделась... 3 часа 35 минут ночи... на улице минус 40....

Я сегодня посмотрела внимательно на эклер за штуку. Который обкакал гусь и помочилась утка на него. И так твердо решила сесть на диету....

Ночь. Окно. Полка холодильника. Еда...

20 Января 2018, 23:51
Ответ #17
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Тигрёнок,
Это вот за что?
Я обббииделась... 3 часа 35 минут ночи... на улице минус 40....

Я сегодня посмотрела внимательно на эклер за штуку. Который обкакал гусь и помочилась утка на него. И так твердо решила сесть на диету....

Ночь. Окно. Полка холодильника. Еда...





Мария! Ну её...эту диету! Я 50 штук испекла :xixixi:


20 Января 2018, 23:52
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна446


Апплодирую стоя. :flower3: Шикарно. Аппетитно. Не то что кусок овна у стерлингова.Вы волшебница.
Рецепт слямзила но боюсь что у меня такие лебёдушки не получатся.

20 Января 2018, 23:53
Ответ #19
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Апплодирую стоя. :flower3: Шикарно. Аппетитно. Не то что кусок овна у стерлингова.Вы волшебница.
Рецепт слямзила но боюсь что у меня такие лебёдушки не получатся.




 :kiss04: Получатся! Там все просто.


21 Января 2018, 00:01
Ответ #20
Оффлайн

Kobra


Тоже заложу в закладки.Только как разрезать так аккуратно?и бошки не спалить? :blink:
Спасибо! :flower3:

21 Января 2018, 00:06
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


Мария! Ну её...эту диету! Я 50 штук испекла

Обида стал смертельной....  :laughy:

21 Января 2018, 00:14
Ответ #22
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Тоже заложу в закладки.Только как разрезать так аккуратно?и бошки не спалить? :blink:
Спасибо! :flower3:




 :flower3: Нож нужен очень острый. Бошки выпекать 5 минут при темп 180.


21 Января 2018, 00:32
Ответ #23
Оффлайн

Kobra


У меня на духовке термометр крякнул((( заклинило его.180° это средний показатель видимо.А сами эклерины при какой температуре?
50 штук впечатлило конечно  :):

21 Января 2018, 00:34
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна446





 :kiss04: Получатся! Там все просто.


Тигрёночек!!! Буду стараться!!!

21 Января 2018, 00:36
Ответ #25
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

У меня на духовке термометр крякнул((( заклинило его.180° это средний показатель видимо.А сами эклерины при какой температуре?
50 штук впечатлило конечно  :):




200 градусов 40 минут ( духовка с конвекцией у меня) не открывать чтоб не сдулись. У меня они среднего размера , чуть больше чайной ложки с горкой теста (увеличатся раза в 4) можно побольше теста, тогда лебеди большие будут

21 Января 2018, 00:43
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Тигрёнок:268: :268: :kiss04: :kiss04: :flower3:  конечно я впечатлилась до открытого рта  :)8 O:-)..пока так и сижу  :happens:...вы просто такая молодец  :dart: :dart: :kiss04: :lasso3:

21 Января 2018, 00:52
Ответ #27
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Воду и масло вскипятить,добавить муку и на слабом огне заварить,примерно 1 минуту(постоянно мешать).Затем дать немного массе остыть минут 5. Яйца добавлять по одному каждый раз вмешивая в тесто. Лист присыпать мукой или бумагой застелить(у меня коврик для духовки "грифон"). Духовку разогреть заранее до 200 градусов. Выпекать 40 минут не открывая духовку.

Крем. Желтки и все сухие ингредиенты растереть вместе. Молоко вскипятить, немного остудить. Молоко добавить к желткам и хорошо перемешать. Поставить на огонь и проварить до загустения(помешивать непрерывно). Остудить и взбить. Все можно начинять эклеры.

21 Января 2018, 00:53
Ответ #28
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Тигрёнок:268: :268: :kiss04: :kiss04: :flower3:  конечно я впечатлилась до открытого рта  :)8 O:-)..пока так и сижу  :happens:...вы просто такая молодец  :dart: :dart: :kiss04: :lasso3:





Спасибо! Так приятно :wub:   :flower3: :flower3: :flower3:

21 Января 2018, 00:55
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


Тесто я раньше часто делала,там ничего сложного.Вот с выпечкой сложновато,не пересушить,не спалить,пропечь.
Духовка у меня примитивная,сто лет ничего не пекла.Диета,матьего(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 596
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1131
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська