20 Апреля 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Кто у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 17:48
Прочитано 1503 раз
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


10
Кто  у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере в яндаксе, слетает моё место положение , это ,в настройках не чего не делал, не куда не лазил, и очень давно не чего не менял.Причина вот какая обновил браузер Яндекс, до этого я находился и проживал ,там где что-бы посмотреть погоду, обновил, место мое почему-то изменилось и стало -белокаменная ))))  далее- меняю,пишу-сохраняю))))) выключаю ноут, через какое-то время захожу в инет, И у меня опять белокаменая ))))) пишу Сергиев-Посад , и опять всё заново )))))эТО НОВЫЙ ГОД ИЛИ ,ДУРДОМ ))))


20 Января 2018, 17:49
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


20 Января 2018, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кто  у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере в яндаксе, слетает моё место положение , это ,в настройках не чего не делал, не куда не лазил, и очень давно не чего не менял.Причина вот какая обновил браузер Яндекс, до этого я находился и проживал ,там где что-бы посмотреть погоду, обновил, место мое почему-то изменилось и стало -белокаменная ))))  далее- меняю,пишу-сохраняю))))) выключаю ноут, через какое-то время захожу в инет, И у меня опять белокаменая ))))) пишу Сергиев-Посад , и опять всё заново )))))эТО НОВЫЙ ГОД ИЛИ ,ДУРДОМ ))))
Такая же фигня...и тоже в Яндексе после обновления..Я уже смирилась...


20 Января 2018, 18:01
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

муж сказал: В яндексе или в ноуте  в настройках"разрешить определять местоположение" и включить геолокацию - один раз сориентируется, запомнит и можно будет потом  - отключить ( повторяю,.эт если что не я - это мой благоверный ( иногда!! бывает прав.  :gigigi:)
(кликните для показа/скрытия)

20 Января 2018, 18:02
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

муж сказал: В яндексе или в ноуте  в настройках"разрешить определять местоположение" и включить геолокацию - один раз сориентируется, запомнит и можно будет потом  - отключить ( повторяю,.эт если что не я - это мой благоверный ( иногда!! бывает прав.  :gigigi:)
(кликните для показа/скрытия)

Да мне оно не мешает...Набираю свой город...И смотрю... я тоже чайник...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Января 2018, 18:06
Ответ #5
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


mellorn, ага))) я набираю , голуюпупу полуостров , а мне выдает где мое местоположение ))))) это наверно что то спецом делает яндекс , для америкосов , по моим , пробивают , яндекс делает путаницу и на карах и место положение по приказу шайгу.

20 Января 2018, 18:08
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, ага))) я набираю , голуюпупу полуостров , а мне выдает где мое местоположение ))))) это наверно что то спецом делает яндекс , для америкосов , по моим , пробивают , яндекс делает путаницу и на карах и место положение по приказу шайгу.
Шифруемся...Все правильно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 18:20
Ответ #7
Оффлайн

ШиповникВМайонезе




20 Января 2018, 18:29
Ответ #8
Оффлайн

ИРИНА 51


Я в Оренбурге ,а выдаёт Нижневартовск , тоже смирилась .............  :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2018, 18:31
Ответ #9
Оффлайн

ШиповникВМайонезе



20 Января 2018, 18:37
Ответ #10
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


разумова, НЕ МЕНЯЮ свое место жительства уже с рождения ,и в настройках не лазию в ноуте, )))) муж промахнулся , это выключи,комп из разетки и включите, через 1 минуту.))))

20 Января 2018, 18:46
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Января 2018, 19:14
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

разумова, НЕ МЕНЯЮ свое место жительства уже с рождения ,и в настройках не лазию в ноуте, )))) муж промахнулся , это выключи,комп из разетки и включите, через 1 минуту.))))
не-не... я так экспериментировать не хочу и не буду... это мы сейчас с ним помиримшись и он всё исправит, что я накосябоню, а ну как мне вожжа под хвост попадёт - потом жеж придётся на поклон итить, а я - псиса гордая.... :laughy:

20 Января 2018, 19:20
Ответ #13
Оффлайн

ШиповникВМайонезе



01 Февраля 2018, 04:57
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8013
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами