25 Апреля 2024, 04:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Немножко лайфхаков  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 19:48
Ответ #15
Оффлайн

Sny


НИТОЧКА,  Просто интересно, получится или нет. Я дисциплинированная, телегу назад ставлю, так что монета не вопрос.


17 Января 2018, 20:10
Ответ #16
Оффлайн

НИТОЧКА



17 Января 2018, 20:35
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

На мой взгляд лучше так, чем кидать на стоянке, у нас не такие тележки, обычные,  в Польше 2 злотых


17 Января 2018, 21:36
Ответ #18
Оффлайн

Ведь Ма


Все советы хороши. А можно про тележку? Зачем монетка? Тележки платные, что ли?
В Ашане и Ленте платные тележки
В пятерочке тоже

17 Января 2018, 21:39
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Дело не в деньгах, у меня часто вообще нет наличных. Но в нашей Ленте администраторы выручают, дают пятачек.
У нас разменники висят


17 Января 2018, 21:39
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В пятерочке тоже
В нашей ,,Пятерочке,, тележки бесплатные, сегодня только была

17 Января 2018, 21:40
Ответ #21
Оффлайн

Ведь Ма


В супермаркетах раньше все вокруг забито тележками было. Поток покупателей большой. Специальных людей на зарплате держали, тележки на улице собирать
У нас тележки во дворах у подьездов
Народ просто их везет до дому
А возвращать и искать долго( вокруг магазина это одно а по дворам лазить это другое)
Иногда наши дворники помогают магазинам, собирают в цепочку и везут
Изза вот таких ленивцев которые не возвращают делают платными в некоторых супермаркетах

17 Января 2018, 21:41
Ответ #22
Оффлайн

Ведь Ма


В нашей ,,Пятерочке,, тележки бесплатные, сегодня только была
У нас уже в трех около дома платные и это явно не предел


17 Января 2018, 21:43
Ответ #23
Оффлайн

НИТОЧКА


МарфаВасильнаЯ, а если нет наличных? Я уже и кошелек ликвидировала. В "Пятерках" обычно охрана не разрешает вывозить за пределы магазина.
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:49 от НИТОЧКА »

17 Января 2018, 21:45
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, а если нет наличных? Я уже и кошелек ликвидировала. В "Пятерках" обчно охрана не разрешает вывозить за пределы магазина.
Рядом банкоматы стоят)

17 Января 2018, 21:49
Ответ #25
Оффлайн

НИТОЧКА


МарфаВасильнаЯ, администраторы выручают.

23 Января 2018, 23:09
Ответ #26
Оффлайн

Золотина

Профиль на проверке

У нас тележки бесплатные, но меня всегда возмущает, что некоторые покупатели довозят свои покупки до ближайших домов и там их бросают. Думаю, что разумно было бы брать какую-то существенную плату, которая-бы возвращалась при возвращении тележки. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: