25 Апреля 2024, 04:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Все позади, наконец кастрация произошла  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 22:04
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда



13 Января 2018, 22:08
Ответ #16
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Зося, здравствуйте!Какие же умные у неё глазюки...Здоровья вашей красотульке,а Вам спокойствия.Нашей Мусечке 14 лет весной будет,мы её в 2 годика прооперировали и никаких проблем. Поправляйтесь! :flower3:

13 Января 2018, 22:09
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Галина, дорогая моя, ты своди свою Дусю к врачу, узнаешь много интересного....
Там развиваются опухоли ... животные не жалуются на боль или дискомфорт O:-)


13 Января 2018, 22:11
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, здравствуйте!Какие же умные у неё глазюки...Здоровья вашей красотульке,а Вам спокойствия.Нашей Мусечке 14 лет весной будет,мы её в 2 годика прооперировали и никаких проблем. Поправляйтесь! :flower3:
Ивайеночка, спасибо большое :lasso:, главное решиться, подобрать хорошую клинику, спасибо Вам :lasso:

13 Января 2018, 22:18
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну а зачем ты Зосеньку мучила? Есть же капельки. Нашей Дусе уже 16, а она с "мальчиками" не знакома.
Галиночка, просто последите, у неё могут быть розовые выделения, раздразженное состояние, она переодически отсиживается в одиночестве..


13 Января 2018, 22:26
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

Там развиваются опухоли ... животные не жалуются на боль или дискомфорт O:-)
таки да! :( Мамина кошечка, которая всю жизнь на капельках и таблеточках, в итоге приобрела опухоль...
Зося - вам скорейшей "поправки" :smile: :kitten:

13 Января 2018, 22:27
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

таки да! :( Мамина кошечка, которая всю жизнь на капельках и таблеточках, в итоге приобрела опухоль...
Зося - вам скорейшей "поправки" :smile: :kitten:
Спасибо :flower3:

13 Января 2018, 22:33
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
вот так вот
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 23:26 от Ториша »


13 Января 2018, 22:34
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда


13 Января 2018, 22:44
Ответ #24
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Зосенька, всё сделали как надо!!! Зося у Вас такая фигуристая, как модель  :268: :268: :268: :love005: :love005: :kiss04:

13 Января 2018, 22:48
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Там развиваются опухоли ... животные не жалуются на боль или дискомфорт O:-)
Ну вроде 16 лет. Бодра и весела. Я конечно не спец, но как то жалко мне было её водить к врачу. Лет до 8 давали капельки, а потом она и просить перестала.

13 Января 2018, 23:00
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зоське здоровья и скорейшего восстановления!

13 Января 2018, 23:11
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, всё сделали как надо!!! Зося у Вас такая фигуристая, как модель  :268: :268: :268: :love005: :love005: :kiss04:
Блондик :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:все хорошо :lasso:

13 Января 2018, 23:13
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну вроде 16 лет. Бодра и весела. Я конечно не спец, но как то жалко мне было её водить к врачу. Лет до 8 давали капельки, а потом она и просить перестала.
Галиночка, этот пример я выставила для Вас, у старшей вытащили в виде сосиски опухоль, у Шоколадки гроздь....

13 Января 2018, 23:14
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зоське здоровья и скорейшего восстановления!
Марфушенька наша :lasso: :lasso: :kiss5:, спасибо,  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: