25 Апреля 2024, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Как перевезти кота?  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 14:22
Ответ #30
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Везли в два этапа: первая улетела Иришка с мужем, ещё в машине накапала ей капелек, эффект был почти сразу, она успокоилась, мой мне позвонил после контроля и регистрации, все перенесла отлично :xixixi:, рамку прошла вместе с мужем( он ее на руки взял, пока переноску просвечивали на ленте), потом позвонил из Дрездена, когда принёс в дом, она сразу побежала на горшок, поела и попила. Потом мы летели уже вместе с Шоколадкой и Зосей, процедуру с капельками повторила, накануне  вечером убрала еду, оставила только воду, но все обошлось :xixixi:, народ на нас глазел :xixixi:, персонал аэропорта очень доброжелательно отнёсся  :xixixi:, пустили без очереди, попросили погладить :xixixi:, летели тоже весело, весь салон бегал посмотреть и сфотографировать  :xixixi:, стюардессы принесли им блюдце с водичкой, предлагали лосось на пару из бизнеса  :xixixi:, девочки дрыхли, самолёт их не напугал, скорее наоборот, видимо шум двигателей успокоил, добрались хорошо :xixixi:.
Круто!  :268: :)8  Короче, что я поняла. Капельки, переноска и взять с собой воду  :)8


10 Января 2018, 14:22
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вы их в одной переноске везли? Или в разных?
В разных, не советую пластиковые, они громоздкие и не удобные, главное, чтобы плотно закрывалась и  животное можно легко достать, внутрь кладу мягкую подушечку и пуховый платочек укрыть O:-).

10 Января 2018, 14:24
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Круто!  :268: :)8  Короче, что я поняла. Капельки, переноска и взять с собой воду  :)8
Все верно :flower3: :kiss04:, не переживайте :xixixi:, я ещё брала упаковку влажных и сухих салфеток, подстраховалась :xixixi:


10 Января 2018, 14:25
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

В разных, не советую пластиковые, они громоздкие и не удобные, главное, чтобы плотно закрывалась и  животное можно легко достать, внутрь кладу мягкую подушечку и пуховый платочек укрыть O:-).
Вот наша

10 Января 2018, 14:26
Ответ #34
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Все верно :flower3: :kiss04:, не переживайте :xixixi:, я ещё брала упаковку влажных и сухих салфеток, подстраховалась :xixixi:
Морально я готовлюсь!  :)8 Но внутри столько всяких "ой" и "ай"!  :facepalm:


10 Января 2018, 14:28
Ответ #35
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот наша(Изображение удалено из цитаты.)
Мягкая! А говорят, что только жесткую можно! (пластиковую)  :blink:

10 Января 2018, 14:28
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А пить? Писать?  :)8
У меня кошка два дня не ела и не писала...правда в поезде...

10 Января 2018, 14:29
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И без капель...просто сидела в переноске..или спала...
Все нормально будет..не переживайте...


10 Января 2018, 14:30
Ответ #38
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


У меня кошка два дня не ела и не писала...правда в поезде...
Воду-то хоть пила?  :)8

10 Января 2018, 14:30
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Морально я готовлюсь!  :)8 Но внутри столько всяких "ой" и "ай"!  :facepalm:
Представляю :xixixi:, сама переживала :xixixi:

10 Января 2018, 14:33
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мягкая! А говорят, что только жесткую можно! (пластиковую)  :blink:
Нам слово не сказали O:-), хотя если у Вас уже есть пластиковая, то зачем две... Просто как Вы ее под сидение будете ставить O:-)

10 Января 2018, 14:36
Ответ #41
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Представляю :xixixi:, сама переживала :xixixi:
Да капец просто, Зося!  :laughy:  Ладно бы сама - вообще б не парилась! Какой самолет, какой аэропорт - по фигу! Но за этого балбеса переживаю, как за дитё малое, неразумное  :pray2:

10 Января 2018, 14:36
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Воду-то хоть пила?  :)8
Немного пила..и то насильно тыкала мордочкой..

10 Января 2018, 14:37
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да капец просто, Зося!  :laughy:  Ладно бы сама - вообще б не парилась! Какой самолет, какой аэропорт - по фигу! Но за этого балбеса переживаю, как за дитё малое, неразумное  :pray2:
Они стойкие...Все перенесет...Главное, что хозяйка рядом..говорите с ним...

10 Января 2018, 14:38
Ответ #44
Оффлайн

Шенлун


Шенлун, вот у меня еще в связи с этим муки    Какашечная и другая деятельность будут или нет в этот период? В нашем случае дорога займет ну практически сутки. Его в дороге кормить-поить? Он потом какать-писать будет? Чо делать-то?!!!    

Можно не кормить. Воды давать, а без еды перетопчется. Ничего не будет с ним. В зависимости от привычек кота, можно взять небольшой горшок и наполнитель. Если прям видно, что сильно хочет, пойти с ним в туалет, закрыть там унитаз и все отверстия. Поставить горшок и посидеть, подождать. Он, когда захочет сильно, сам сообразит.
Если кот шибко стеснительный, то одноразовых пеленок. Это прям спасает шибко ситуацию. И, на всякий пожарный, я бы шлейку одела на него, без поводка, чтобы если што, допустим где нибудь на природе, в дороге, можно было для этого на щемлю опустить.
Шлейку попробовать заранее одеть, чтоб привык и не пугался.
И не боятся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: