27 Апреля 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2018, 01:10
Прочитано 1121 раз
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

14
Вот помнится мне, что на форуме обсуждали лечебные пластыри с Алиэкспресса. Понадобились для снятия боли при артрите (маме), зашла, а там их столько!!!! Может кто посоветует из личного опыта, что именно стоит заказать?! Очень надо. Заранее


08 Января 2018, 01:26
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Вот помнится мне, что на форуме обсуждали лечебные пластыри с Алиэкспресса. Понадобились для снятия боли при артрите (маме), зашла, а там их столько!!!! Может кто посоветует из личного опыта, что именно стоит заказать?! Очень надо. Заранее (Изображение удалено из цитаты.)
Роза,  выписывала несколько видов пластыря, лучше всех мне понравился пластырь белый тигр (в зеленой упаковке) и натирание белый тигр. Натирание можно выписать одну баночку, а можно сразу три в одной упаковке.

08 Января 2018, 01:27
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Леночка, спасибо большое!  :lasso3: Хоть немного сориентировали.  :love005:


08 Января 2018, 01:30
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я никогда не заказывала.  :happens:

08 Января 2018, 01:35
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я никогда не заказывала.  :happens:
Раньше заказывала часто, сейчас есть запас. У нас это дороже намного стоит.


08 Января 2018, 01:37
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Роза, забыла написать, пластыри маленькие, 7 см х 10 см

08 Января 2018, 01:39
Ответ #6
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Лариса, я заказывала, но ерунду всякую, а с медициной не связывалась, не очень доверяла, если честно. Но маме нахвалили, поэтому мне надо. Вот Леночка посоветовала, я в корзину положила, завтра оформлю.  :flower3:

08 Января 2018, 02:30
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Лариса, я заказывала, но ерунду всякую, а с медициной не связывалась, не очень доверяла, если честно. Но маме нахвалили, поэтому мне надо. Вот Леночка посоветовала, я в корзину положила, завтра оформлю.  :flower3:
Роза, вот нет доверия, ничего не могу с собой поделать.  :flower3:


08 Января 2018, 09:27
Ответ #8
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Я заказывала именно то,про что здесь писали,что якобы помогает.Результат-0.Болит колено,ничем не могу снять боль.А Вам здоровья :flower3:

08 Января 2018, 10:44
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Эва, Миссис уксус,  у меня тоже большие сомнения, но 85 летняя мама...Не считаю нужным спорить с ней. Да и помогает кому-то, поэтому пусть пробует. Заказала "тигра".

08 Января 2018, 11:09
Ответ #10
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Роза4,  моя тоже пользовалась Тигром . прикладывала на колено и ей помогало . Но я их у себя покупала ( у нас прям отдел есть такой . там не только эти пластыри , а много чего из китайских прибамбасов  :xixixi: ) только вот не знаю тот ли тигр на алиэксперсс . и пластырь там шел с ладошку . мама сама отрезала сколько надо было .( в пачке было 5 листов )
Поищите у себя в городе может кто продает  :neponimay: и для пробы там купить одну пачку ( вдруг вам не поможет ) Маме выздоровления  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: