26 Апреля 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Новый Год промчался........  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2018, 21:18
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светик, она из картона, мешковины и  мишуры- эта елка!!!
Короче, из мусора  :xixixi: а красивая какая  :268:


06 Января 2018, 21:22
Ответ #31
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Короче, из мусора  :xixixi: а красивая какая  :268:
Да чудо просто. Я даже походила и поприсматривалась- что если попробовать дома  подобную сделать, только поменьше- настольную!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

06 Января 2018, 21:24
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Необычные и очень красивые ёлки. С Рождеством Вас.


06 Января 2018, 21:32
Ответ #33
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 
Необычные и очень красивые ёлки. С Рождеством Вас.
Спасибо, Руби и с праздником!!! Наилучших пожеланий!!!!

06 Января 2018, 21:34
Ответ #34
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да чудо просто. Я даже походила и поприсматривалась- что если попробовать дома  подобную сделать, только поменьше- настольную!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
У меня точно не получится такая  :xixixi:
Правдуля  :lasso:


06 Января 2018, 21:41
Ответ #35
Онлайн

vlada555


Правда Викторовна:flower3: С удовольствием посмотрела на Ваши фото, на искусно сделанные елочки! Очень красиво! С Рождеством Вас!  :flower3: Выздоравливайте!

06 Января 2018, 21:58
Ответ #36
Оффлайн

тасик

Колючая команда

 Спасибо, Правдочка, за прогулку.  :flower3: Елочки красивые и разные, чудо!
Не болей! С Рождеством!

06 Января 2018, 22:04
Ответ #37
Онлайн

germania

Колючая команда

   С каким нетерпением мы ждем этот праздник!!! ...Готовимся к встрече его основательно.! И он приходит, и начинается веселье!!!!...... Но мне  нынче не очень повезло- я заболела. И многие новогодние удовольствия промчались  мимо меня!  Но сегодня я все-таки решилась выехать в город и полюбоваться новогодними красотами.  Начала я своё путешествие , с торгового центра- людей посмотреть в тепле, да заодно и подарок к ДР внучки купить.......Торговый центр меня порадовал обилием красивейших елок! Я про все свои планы забыла,,разглядывая их!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
   На пути от центра к дому остановила машину возле центральной елки и посмотрела на нее издалека.(Изображение удалено из цитаты.) На театральной площади, где я стояла, тоже было много интересного.......(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
На улице потеплело и было празднично.......
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Зашла в храм, благо он совсем близко от дома, постояла на службе и домой- устала от впечатлений!!!
(Изображение удалено из цитаты.),
Настроение было отличное!  Новый Год промчался, но завтра уже- Рождество!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Так   чудесно   Спасибо за красоту   с РОЖДЕСТВОМ!!!!


06 Января 2018, 22:20
Ответ #38
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


06 Января 2018, 22:25
Ответ #39
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Правдуля, выздоравливай давай!! С праздником!! И чтоб не болела в новом году!! :kiss04:




06 Января 2018, 22:45
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Правда Викторовна,  мой неугомонный заряд оптимизма :love005: поздравляю Вас со светлым Рождеством!!! Желаю лишь здоровья и побольше, остальное приложится!!! Ёлки потрясающие!!!

06 Января 2018, 22:50
Ответ #41
Оффлайн

ЛВ


Вот это красота! Спасибо за прекрасные елочки и чудесную прогулку. Выздоравливайте поскорее!

06 Января 2018, 23:22
Ответ #42
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Правдочка, держись, не болей.
С Рождеством!!!

07 Января 2018, 00:02
Ответ #43
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за прогулку  :love005: ёлки все красивые и такие разные!))

С Рождеством Вас! Здоровья,бодрости и радости во всём!))  :wint04:

07 Января 2018, 02:32
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


Правда Викторовна, с Рождеством!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: