12 Мая 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 6. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 8. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5

Тема: Победитель «Битвы экстрасенсов» о личной жизни: «Мне нужна только одна женщина»  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2017, 18:51
Прочитано 2265 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Победитель «Битвы экстрасенсов» о личной жизни: «Мне нужна только одна женщина»
18-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» подошел к концу. До финала дошли Соня Егорова, Александр Кинжинов, Константин Гецати, Жан и Дана Алибековы. В итоге победу одержал 30-летний Константин Гецати. Аланский экстрасенс с первого выпуска «Битвы» был в числе лидеров. Константин всегда уверенно справлялся с заданиями, поражая ведущих и героев передачи своими способностями.
У Гецати сформировалась целая армия очарованных им поклонниц. Многих интересует, есть ли у экстрасенса супруга или возлюбленная. Оказалось, что сердце Константина свободно, однако он не спешит строить отношения. Личной жизнью ему пришлось пожертвовать ради своих способностей.
«В последний раз влюблялся, когда мне было 17 лет, но тогда это было не взаимно. Сейчас провидцы запрещают мне заводить отношения, так как на них уходит слишком много жизненной энергии», — признался Гецати.
Однако Константин знает, что все же будет счастлив в любви: «Я знаю, что рано или поздно ко мне придет та самая единственная. Мне нужна только одна женщина, и она уже меня знает. Только я с ней пока не знаком».


27 Декабря 2017, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А ещё он сказал, что та, его единственная, его уже знает, а я её ещё пока нет..
Представляю сколько женщин в душе подумали, что это именно они.. :xixixi: ну у меня тоже такая мысль промелькнула. :xixixi:



27 Декабря 2017, 21:57
Ответ #3
Онлайн

Сычик

Колючая команда


27 Декабря 2017, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: