19 Апреля 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Ёлка. Певица Ёлка.  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2017, 12:54
Прочитано 1431 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

5



Кого я действительно хотела увидеть вживую, так это Ёлку.
Мечта сбылась на юбилее Гоши Куценко.
Она мне напоминает Жанну Агузарову.
Есть в ней что-то притягательное, необычное и космическое.
Ей 35 лет, но ни мужа, ни детей нет, хотя
личная жизнь Елки находится под негласным запретом и она шутит, что живет с котом.



Елка уходит от прямых ответов по поводу деторождения, как и по поводу своей личной жизни. «Сейчас мне безумно интересно все, что со мной происходит, этот сумасшедший ритм жизни. Но как только пойму, что настало время “Ч” и что я - мама, у меня во главе угла будет семья. Уверена, найду время на все».
Тем не менее Елка отмечает, что к детям у нее непростое отношение и дикого восторга от вида малышей она не испытывает.

Кстати, не только Елка отказывается от детей в пользу творчества и карьеры.
Хотя, многие успевают совмещать.
Например , та же Кристина Орбокайте или Глюкоза.

Речь не о том, что может или не может стать матерью физиологически.
Надеюсь, у Елизаветы с этим всё в порядке, а о желании иметь детей и стоит ли семьёй жертвовать ради карьеры.

Ёлка неординарная личность, она классная.
Мне очень нравится.
Только от одной улыбки и прищура её глаз сразу поднимается настроение.
Вот видео тогда записала с ней.
ссылка
Кстати,
отчество у Ёлки тоже экставагантное, как и она сама :-)
Вальдемаровна.
Настоящее имя: Елизавета Вальдемаровна Иванцив.

А родилась она в Ужгороде (Украина)
Псевдоним Ёлка она получила благодаря своим друзьям и родственникам.
По одной версии - из-за ее «колючего» характера, по другой - из-за любви к ярким нарядам и блесткам.
Хотя, последнее время Лиза предпочитает одеваться в чёрное.

sen_semilia


22 Декабря 2017, 13:01
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Она не плохая, я даже её послушаю, но что то есть в ней отталкивающее,а что, не пойму.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 13:09 от Венера888 »

22 Декабря 2017, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Она не плохая, я даже её послушаю, но что то есть в ней отталкивающее,а что, не пойму.
Она просто не типовая, как остальные) очень своеобразная, как мумий троль, но мне нравится)


22 Декабря 2017, 13:39
Ответ #3
Оффлайн

Левоправый


Она не плохая, я даже её послушаю, но что то есть в ней отталкивающее,а что, не пойму.
Морда-сковорода , как вижу ее вздрагиваю

22 Декабря 2017, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



22 Декабря 2017, 13:45
Ответ #5
Онлайн

User


Не люблю и никогда не нравилась. Фууууу
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 13:49 от User »

22 Декабря 2017, 13:46
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Песни некоторые слушаю..но восторга нет..ни от нее самой ни от песен...

23 Декабря 2017, 23:56
Ответ #7
Оффлайн

барт симпсон


Слишком жеманная и кривляться любит, поэтому не приятна мне, а ведь раньше нравилась, но это лет 10 назад было. Не люблю вообще таких выпендрежников, которые корчят из себя милашек, а сами фальшивые насквозь. Ей до агузаровой как до Китая. .. уровень не тот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: