25 Апреля 2024, 22:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Таиланд, Камбоджа, Гоа  (Прочитано 3819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2017, 13:39
Ответ #75
Оффлайн

Прелестная солоха


А в Тайланде , у вас отель не Ботани бич? Уж больно похож! Тайланд обожаю!


20 Декабря 2017, 13:51
Ответ #76
Оффлайн

Natali мск


А в Тайланде , у вас отель не Ботани бич? Уж больно похож! Тайланд обожаю!
:lol:  :lol:  :lol: Он родимый, рядышком с Амбассадором :xixixi:

20 Декабря 2017, 13:55
Ответ #77
Оффлайн

Natali мск


Да...мы в Тай ездили несколько лет подряд...не надоедало...
Если б не пенсия-так бы и ездили...
Мне еда там подходит...я худела моментально...на 7 -10 кг за две недели...
Ела всё подряд и много -и худела...
Рис со всеми прибамбасами-моё всё...
Везет же некоторым :laughy: , а я кобанела :hihihihi: Дома, практически не покупаю ни ветчину, ни сосиски, в Тае- под завязку, йогурты по 10 штук с пляжа иду, заходила в севен и левен, ела, как не при памяти, всегда раздобревшая приезжала, фрешами упивалась, ананасы, арбузы, в них же сахар, но не могла удержаться, собаки, тук-туки с 8.00 утра по громкоговорителю 3 кг по 100 бат, ну как удержаться. :xixixi:


20 Декабря 2017, 14:05
Ответ #78
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Natali мск, спасибо за рассказ и фото. В Тае и Гоа была несколько раз,а вот в Камбодже не была . Посмотрела и будто опять сама отдохнула. Как же хорошо!  :flower3:

20 Декабря 2017, 14:11
Ответ #79
Оффлайн

Natali мск


Natali мск, спасибо за рассказ и фото. В Тае и Гоа была несколько раз,а вот в Камбодже не была . Посмотрела и будто опять сама отдохнула. Как же хорошо!  :flower3:
:flower3: Когда я увидела первый раз Ангкор- Ватт, мелькнул вопрос: За что мне такое счастье? Съездите, не пожалеете затраченных денег. Единственно, больше уже ничего так не будет впечатлять, была в Хампи, соседний штат с Гоа, разрушенный город Богов, руины, храмы, впечатляет, называют вторым Анкором, но уже не то, ничто не сравнится с Ангкором!


20 Декабря 2017, 14:46
Ответ #80
Оффлайн

Natali мск


Рис со всеми прибамбасами-моё всё...
Альмина, а вас местный планктон не кусал? Неудобно говорить, но у меня вся опа, грудь, всё искусано, это ужас какой-то в этом году, озверевшие рачки, или кто там. Кстати все жаловались, 4 женщины из Томска приехали на 10 дней, только раз в море зашли, потом только в бассейне. :xixixi:

21 Декабря 2017, 00:41
Ответ #81
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо за рассказ и за фото :flower3: интересно было бы побывать, но боюсь летать :( 2 ,5 часа в самолёте мой предел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: