27 Апреля 2024, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Таиланд, Камбоджа, Гоа  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2017, 07:58
Ответ #30
Оффлайн

Natali мск









Сейчас покажу эвакуатор по Гоански :xixixi:



К сожалению много фоток не загрузились, типа, небезопасны.


20 Декабря 2017, 08:01
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Тай вапще моя нежная любовь уже много лет...
На Гоа бы съездила на полгодика...на всю бы зиму...эх...
Не пугает антисанитария,не кривлюсь от специфических запахов...наверное где то в какой то жизни жила в Юго- восточной Азии...
Сасибо за много фоток...аж ностальгия пробила... O:-)

20 Декабря 2017, 08:04
Ответ #32
Оффлайн

Natali мск


Ну а теперь по ценам на жилье в Калангуте, все наши снимают комнаты в гестхаусе, всё зависит от кошелька. Знакомая снимает за 9 т рупий, тоись рублей, всё очень просто, банкоматы на каждом шагу, идет со сберовской пенсионной картой и там уже сами автоматом конвертируются в рупии. Если кто семейный, например муж с женой, пенсия на двоих- 24 тыщи, берут площадь побольше за 14 тысяч, чтобы полгода не тереться друг об друга, остается 10 т.р. на двоих на питание, это очень даже нормально и прилично. Комната в гестхаусе включает в себя обычную однушку с санузлом, терраса, холодильник, вентилятор, плита эл.


20 Декабря 2017, 08:06
Ответ #33
Оффлайн

Natali мск


Тай вапще моя нежная любовь уже много лет...
На Гоа бы съездила на полгодика...на всю бы зиму...эх...
Не пугает антисанитария,не кривлюсь от специфических запахов...наверное где то в какой то жизни жила в Юго- восточной Азии...
Сасибо за много фоток...аж ностальгия пробила... O:-)
:flower3: Я тоже люблю Тай, но туда приезжать жить очень дорого, я остановила свой выбор на Гоа. Сами сравните, в Тае за 3 месяца- 100 тысяч, на Гоа- 30 тысяч, есть разница?

20 Декабря 2017, 08:09
Ответ #34
Оффлайн

Natali мск


На Гоа даже наши бизнесмены не шикуют, снимают обычное жилье, чуть ли не спартанское, не из-за экономии, а на Гоа это не нужно, там другая атмосфера, терраса выходит прямо на океан, встречаешь рассвет, закат с чашечкой кофе, молочными коктейлями, ну или с ромом, кому что нравится  :laughy: . И вот оно- счастье!


20 Декабря 2017, 08:09
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Спасибо огромное за Ваш топик!!! Прям в лето вернулась! С большим удовольствием все посмотрела-прочитала)))))))

20 Декабря 2017, 08:12
Ответ #36
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Никогда не была в Тае, поэтому мне очень было смотреть интересно.  :flower3:
Откуда у пенсионеров такие возможности? По полгода там бывать?
Акуленков жалко...

20 Декабря 2017, 08:12
Ответ #37
Оффлайн

Natali мск


Спасибо огромное за Ваш топик!!! Прям в лето вернулась! С большим удовольствием все посмотрела-прочитала)))))))
:flower3:  :flower3:  :flower3:


20 Декабря 2017, 08:13
Ответ #38
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Natali мск

Натах во сколько оцениваель сейчас месяц в  Тае? 
По нынешнему курсу рубль;бат?

20 Декабря 2017, 08:19
Ответ #39
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:flower3: Я тоже люблю Тай, но туда приезжать жить очень дорого, я остановила свой выбор на Гоа. Сами сравните, в Тае за 3 месяца- 100 тысяч, на Гоа- 30 тысяч, есть разница?
Да я в курсе про нынешние тайские цены... :( друзья ездили последние годы -всё подскочило очень...
Поэтому хочу на Гоа,тем более мы там не были...
На следующую зиму надо компашку подобрать и рвануть... O:-)

20 Декабря 2017, 08:23
Ответ #40
Оффлайн

Natali мск


Natali мск

Натах во сколько оцениваель сейчас месяц в  Тае? 
По нынешнему курсу рубль;бат?
:flower3: Вроде щас 32 бата за доллар, вообще не выгодно, почти один к двум, цена за гестхаус в месяц-500 бат, тоись тыща в месяц и там очень дорого вода и эл-во, если снимать квартиру, помимо аренды дополнительно платишь за воду и эл-во.

20 Декабря 2017, 08:25
Ответ #41
Оффлайн

Natali мск


Никогда не была в Тае, поэтому мне очень было смотреть интересно.  :flower3:
Откуда у пенсионеров такие возможности? По полгода там бывать?
Акуленков жалко...

Я же написала, семейная пара из Самары, да хоть откуда, на двоих 24 тыщи, практически у каждого по 12 рублей у наших пенсиков, купили билет на самолет и вперед, там снимают ежемесячно свою пенсию обычными нашими сберовскими пенсионными карточками, платят за жилье, остальное с лихвой хватает на еду, так все делают, там очень много наших пенсиков из всех городов.

20 Декабря 2017, 08:27
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


:flower3: Вроде щас 32 бата за доллар, вообще не выгодно, почти один к двум, цена за гестхаус в месяц-500 бат, тоись тыща в месяц и там очень дорого вода и эл-во, если снимать квартиру, помимо аренды дополнительно платишь за воду и эл-во.
Батт всегда был 30-32 за доллар. Так и остался. А вот 1бат был равен рублю, а сейчас 2 рубля. Так что только для нас там дороже стало в 2 раза. Для всех стран цены те же

20 Декабря 2017, 08:29
Ответ #43
Оффлайн

Natali мск


Да я в курсе про нынешние тайские цены... :( друзья ездили последние годы -всё подскочило очень...
Поэтому хочу на Гоа,тем более мы там не были...
На следующую зиму надо компашку подобрать и рвануть... O:-)
Я обязательно на следующий год поеду, не знаю как насчет полгода, но месяца на три- это точно. Русские всегда там помогут с любой проблемой, очень доброжелательно, на любой вопрос ответят, поедут, покажут рынок в Мапусе, иногда им скучно, вот у них и развлечение, кто приезжает ненадолго, ходят с вами, всё показывают. :xixixi:
Единственный минус из этой сказки, нет прямого перелета. Или через Стамбул, или Абу-даби.

20 Декабря 2017, 08:29
Ответ #44
Оффлайн

Natali мск


Батт всегда был 30-32 за доллар. Так и остался. А вот 1бат был равен рублю, а сейчас 2 рубля. Так что только для нас там дороже стало в 2 раза. Для всех стран цены те же
В прошлом году стоил 34.90


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: