Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Опять радость,будут показывать по телевизору Джигарханянов!!!  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
11
:dart: :dart: :dart:Пожалуйте,пожалуйте!Зачем нам обстановка в стране и мире,нас кормят" джигарханятиной" до отрыжки.Захотели продолжить передачу смызгали в Лас-Вегас,дальше, с паспортом замутили.А не проще,виновата Виталина -посадили, зачем высасывать из пальца продолжение передач???От чего нас отвлекают такими передачами на всех каналах?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 12:44 от sonata »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
От чего нас отвлекают такими передачами на всех каналах?
Я догадливая.... :flower3:  Знаю!    :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кста... кто любит красоту и аферисток-тоже посмотреть обязательно.
Виталинка такая красотка... Что такое покер в упор не знает... :happens:
Т.Е. все как всегда. Любим красивых лицом и грязных душой...
Виталинка трындит у меня под ухом в программе Малахова...
Народ становится быдлом. Споры идут... кто красиМши и аферистее...
Что лучше???.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
То ли ещё будет, запланирована серия выпусков под названием "Команда Спартака", где будут выявлять новых взрослых малышей Карлсона, разбросанных по всей стране, по местам гастролей любителя сладенького.
  Что касается Хернянщины, то тема ещё не исчерпана, много интересных сюжетных ответвлений можно придумать. И потом, гнусавого страдальца Шепелева за заслуги перед ТВ в многолетней эпопее о фрисках, наградили же должностью ведущего-совести нации, чем же хуже Виталина Цилевна!? Её на первом канале тоже надо трудоустроить, чтобы кормить будущего ребёнка, зачатого от сопли горбуна.
  В общем, народу будет что посмотреть вместо репортажей с просранной бесхребётной властью Олимпиады.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В общем, народу будет что посмотреть вместо репортажей с просранной бесхребётной властью Олимпиады.
911  

Да... тоже думаю... жевали сопли столько времени. и продолжают по всем направлениям.
Наши денюШки наверное тю-тю, что отдали на откуп Америке в миллиардах долларов.
Но вы крепитесь... говорят. :lol:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Да... тоже думаю... жевали сопли столько времени. и продолжают по всем направлениям.
Наши денюШки наверное тю-тю, что отдали на откуп Америке в миллиардах долларов.
Но вы крепитесь... говорят. :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116365
  • Карма: 566789
сказали - а, говорите и - б......... когда, во сколько и по какому каналу я могу увидеть здесь аннонсируемую передачу....?????  :neponimay: конкретизируйте, плиз.... :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
.jpg[/img]
сказали - а, говорите и - б......... когда, во сколько и по какому каналу я могу увидеть здесь аннонсируемую передачу....?????  :neponimay: конкретизируйте, плиз.... :xixixi:
Каждый день,то на одном канале,то на другом.Малахов затронет вопрос о принадлежности родителей к секте.Борисов - будет вести диалог с шулером из Лас-Вегаса Степаном.   Работы в Шоу-бизнесе много...     Руководство каналов поди ухахатываются над нами     Не надо нам это все,нам  шоу подавай! 
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 15:25 от sonata »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.