25 Апреля 2024, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Колючки, может кто сталкивался...  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 13:04
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я подписывала такой договор. Если имплант не приживется, переустановка за счет клиники. Знаю людей, у которых импланты не приживались. Переустанавливают за счет клиники. Даже не спорьте.
Мне тоже так сказали..но мы еще не подписывали ничего...


01 Декабря 2017, 13:11
Ответ #31
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Быстрые..это как я понимаю одномоментные..сразу можно нагружать...
Да, сразу вживляют,временную коронку ставят всего на пару недель, дают пожизненную гарантию и менее травматично. Только если специалист хороший делает. Подруге не повезло, но хоть деньги вернули, не без нажима конечно. 

01 Декабря 2017, 13:21
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да, сразу вживляют,временную коронку ставят всего на пару недель, дают пожизненную гарантию и менее травматично. Только если специалист хороший делает. Подруге не повезло, но хоть деньги вернули, не без нажима конечно. 
А нам врач такие отсоветовал... Они в более глубокие слои ставятся..и там осложнения гораздо тяжелее..да и статистики по ним пока нет...


01 Декабря 2017, 14:35
Ответ #33
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

А нам врач такие отсоветовал... Они в более глубокие слои ставятся..и там осложнения гораздо тяжелее..да и статистики по ним пока нет...
Опыта не еще у наших " стоматолухов" а вообще классная вещь. Пол года ходить со штырем во рту не все хотят. Но конечно ту еще надо учитывать возраст пациента и состояние костной ткани, а так  же кошелька. Наши сиарики в основном со с'емными, а западные, хоть там это в разы дороже, все сплошь с имплантами.

01 Декабря 2017, 15:03
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Опыта не еще у наших " стоматолухов" а вообще классная вещь. Пол года ходить со штырем во рту не все хотят. Но конечно ту еще надо учитывать возраст пациента и состояние костной ткани, а так  же кошелька. Наши сиарики в основном со с'емными, а западные, хоть там это в разы дороже, все сплошь с имплантами.
Да..Так и есть...  O:-)


01 Декабря 2017, 15:28
Ответ #35
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Вы знаете , скажу на своем опыте , а  мне поставили  раньше , мужу сейчас летали ставить  в Турцию (надевать коронки через 4 месяца надо будет  ), что всё зависит от умения врача . И даже если кость рыхлая , ее не хватает - тоже не проблема .  Не столько от производителя имплантов зависит , сколько от врача , если он неумеха , так и самые дорогие швейцарские вылететь могут...  Ну , а как поставили - надо следить за полостью рта . Купите ирригатор ! Почему-то наши стоматологи стесняются его рекомендовать  пациентам ... :happens: Боятся , что пациентов резко поубавится , наверное . :(

01 Декабря 2017, 15:30
Ответ #36
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Пол года ходить со штырем во рту не все хотят.
Никто не ходит со штырем , надевают временные коронки , мосты .  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: