19 Апреля 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Посоветуйте витамины  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2017, 22:55
Ответ #15
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Чего это тебя не штырит? Перепил что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
та! хз..плёный мож...вода-водой...лимонег-ничотак...


29 Ноября 2017, 23:01
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Василий прав, только никаких таблеточек,икорочку, сёмгу,балычок, гранаты,сделайте себе праздник ,хотя бы 10ти дневный и вы здоровенькая красавица,от хорошего питания многое зависит. :flower3:

Если бы от питания зависело, то заключенные не выжили бы никогда в лагерях. Люди по 10-15 лет лес валили, а потом и до 90 лет доживали. Меньше ешь-дольше живешь

29 Ноября 2017, 23:04
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

та! хз..плёный мож...вода-водой...лимонег-ничотак...
Был год назад урожай лимонника, заморозила и всю зиму чай с ним пила, в -25 гуляла и ни разу не чихнула.



29 Ноября 2017, 23:09
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Если бы от питания зависело, то заключенные не выжили бы никогда в лагерях. Люди по 10-15 лет лес валили, а потом и до 90 лет доживали. Меньше ешь-дольше живешь
Так это ж не лечение,а восстановительная реабилитация после болезни,человек и так много во время неё потерял, а вы хотите ещё и после напичкать ,как буд то бы витаминками.

30 Ноября 2017, 01:11
Ответ #19
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



30 Ноября 2017, 01:39
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

Эхинацею расхваливают. В аптеке продают настойку. Хотите, сфотографирую коробочку, мне подруга принесла с рекомендацией "обязательно пропить". Якобы иммунитет восстанавливает.


Совершенно верно, РОЗОЧКА! А из витаминов мне советовали знакомые медики пропить ЭЛЕВИТ, его можно пить всем. МАРИЯ, выздоравливайте! А после антибиотиков я бы пропила БИФИФОРМ, для восстановления микрофлоры кишечника. :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 02:04 от krona »

30 Ноября 2017, 05:46
Ответ #21
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Мата Хари, Вы к врачу ходили или так, на самолечении??? Я что-то среди комментариев не увидела этот аспект. И в чём выражается слабость? Какие-отдельные симптомы прослеживаются?
Нет ли осложнений похожих на синусит?

БИФИФОРМ, для восстановления микрофлоры кишечника.
Поддерживаю!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 05:48 от Gabrielle »

30 Ноября 2017, 10:24
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

прокрутить через мясорубку изюм  курагу  и орехи добавитьь в мед  по ложке  утром  и вечером  с чаем... не болейте!


30 Ноября 2017, 10:43
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Меня в таких случаях буквально на ноги ставит Супрадин в шипучих таблетках. Просто чудо какое-то. 10 таблеток  в упаковке, одну на полстакана воды ежедневно. Как заново рождаешься.

30 Ноября 2017, 14:01
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


Очень рекомендую заваривать шиповник и лимон + мёд+имбирь!

30 Ноября 2017, 17:56
Ответ #25
Оффлайн

Мата Хари


Мата Хари, Вы к врачу ходили или так, на самолечении??? Я что-то среди комментариев не увидела этот аспект. И в чём выражается слабость? Какие-отдельные симптомы прослеживаются?
Нет ли осложнений похожих на синусит?
Поддерживаю!!!
К врачу ходила, назначили сумамед, АЦЦ, капли в нос. Осложнений похожих на синусит нет.

30 Ноября 2017, 17:57
Ответ #26
Оффлайн

Мата Хари


Спасибо всем неравнодушным, буду продолжать восстановление. Все рецепты возьму на вооружение.

30 Ноября 2017, 18:44
Ответ #27
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Осложнений похожих на синусит нет.
Ну слава Богу. Я переживала за Вас, потому что я когда так же тяжело выходила (думала из простуды), а потом оказалась в реанимации...

Мата Хари, Машенька, выздоравливайте! Девчонки многие дали отличные рекомендации!

Держите нас в курсе!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10947
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами