29 Марта 2024, 04:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 240834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 22:59
Ответ #165
Оффлайн

Stava

Колючая команда

редко у нас что-то путное появляется, тем более сериальное
последняя встреча - шикарнейший сериал. Школа разведчиков - оказывается, разведчик, это не обязательно Штирлиц. Иногда по приказу командования необходимо оттарабанить немалый тюремный срок с банальными уголовниками. Что приходилось делать нашим агентам, когда начал разваливаться Союз. По каким приметам распознать иностранного шпиона? Точно не по диктофону в кармане и черным очкам)) Как жаль, что я его уже посмотрела. Незабываемые часы


17 Января 2018, 23:07
Ответ #166
Оффлайн

Ninelle


Paragon, спасибо большое за тему и за отличную подборку фильмом. Я многие не видела и в выходные постараюсь посмотреть, Орбита 9 и Демона.
И вас, девочки, тоже благодарю за информацию о фильмах и рекомендации!  :flower3:

17 Января 2018, 23:09
Ответ #167
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Всем привет! Я под впечатлением от фильма "Три билборда на границе Эббинга,Миссури"-драма,криминал,комедия.Мне очень понравился ,и посмеялась,и всплакнула,всем советую!
:flower3:

последняя встреча - шикарнейший сериал.
Спасибо, возьму на заметку!  :flower3:


17 Января 2018, 23:11
Ответ #168
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Тем, кто любит осмысленную комедию и Джона Траволту рекомендую посмотреть к/ф " Майкл"  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Двадцать лет кину , а он как новый.   :smile:

17 Января 2018, 23:13
Ответ #169
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ninelle, всем спасибо, кто заходит и делится интересным! И Вы почаще делитесь!  :smile: :flower3:


17 Января 2018, 23:32
Ответ #170
Оффлайн

Ninelle


Я уже отписалась про,, Атлантиду,, или Холодная кожа, в теме, похожей на эту.. А так, я тоже смотрю триллеры и часто они в голове даже перемешиваются и редко какой оставляет след и заставляет размышлять.. Я вас благодарю за приглашение!

17 Января 2018, 23:41
Ответ #171
Оффлайн

Ninelle


Посмотрела  фильмы " 1922"  и  " Игра Джеральда"  Но, если кто не видел и есть желание глянуть..
В первом фильме , несколько морализованном , показали жизнь До и После чудовищного преступления. Жизнь полной семьи- суровый, но трудолюбивый отец , одержимый работой и своими плантациями и улыбающийся , гордый собой мальчик , вкусный прохладный лимонад на террассе , мама , сидящая в кресле-качалке , занимается шитьем красивого платья . И цветы в горшках вокруг и потом - выженная пустыня и жизнь , что катится под откос с огромной скоростью и разрушения , не только дома и налаженного быта , но и психологический , предсказуемый конец . Единственно , что не нравится в фильмах по Кингу , это излишний натурализм и акцент на всяких оттолкивающих моментах и кадрах , вызывающий тошноту . Даже без них , было бы мрачно и тягостно ...
Второй фильм - большое награмождение в сюжете переживаний и все это портит все впечатление от фильма .. Судьба женщины с непростым детством, неудачным замужеством, существование с несносным и отвратительным человеком-мужем , садистом и психопатом , встреча с чудовищем, реальным или мнимым . Чудесное , но мучительное освобождение с хеппиендом , в которое до конца не верится .. Фильм не искренний и неприятный.


« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 23:44 от Ninelle »

18 Января 2018, 08:30
Ответ #172
Оффлайн

RainbowRain


Из просто фильмов могу предложить "Аритмия"
Спасибо за рекомендацию.Посмотрела.Понравилось.Врачи скорой помощи...Боги?Или ангелы?...Смотрела в глаза главного героя и словила себя на мысли:"А может,это и есть глаза ангела-хранителя?..."


20 Января 2018, 21:15
Ответ #173
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Смешанные чувства. Вроде и понравился,но он мерзкий. Хотя...Тарантино других не снимает  :hihihihi:
Запамятовал отписаться. Смотрел по ТВ, случайно наткнулся. Фильм смотрибельный. По большей части в силу подбора актеров. Омерзения не вызвал, хотя конечно трэша хватает. Но в этом весь Тарантино. После От заката до рассвета уже не удивляешься. А вот сюжет слабоват, ИМХО, скучновато в целом, без драйва, так сказать!

20 Января 2018, 21:23
Ответ #174
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Запамятовал отписаться. Смотрел по ТВ, случайно наткнулся. Фильм смотрибельный. По большей части в силу подбора актеров. Омерзения не вызвал, хотя конечно трэша хватает. Но в этом весь Тарантино. После От заката до рассвета уже не удивляешься. А вот сюжет слабоват, ИМХО, скучновато в целом, без драйва, так сказать!
Ну почему-же слабоват. Всё что задумал сценарист,всё было показано  :happens: Актёры потрясающие  :xixixi: Мне хотелось что-бы бандиты выжили  :xixixi:

20 Января 2018, 23:17
Ответ #175
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ну почему-же слабоват. Всё что задумал сценарист,всё было показано  :happens: Актёры потрясающие  :xixixi: Мне хотелось что-бы бандиты выжили  :xixixi:
Незамысловатый сюжет. Понятно что по задумке, но ожидалось что-то более  :happens:

21 Января 2018, 15:01
Ответ #176
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


22 Января 2018, 23:08
Ответ #177
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не знаю, впишется ли этот фильм в предлагаемую тематику.. Это драма.
"Иван, сын Амира". Я под впечатлением.
 Экшна нет, но он такой... человечный, что ли. И можно его считать пособием по толерантности, во всех смыслах.
Недостаток один - немножко затянуто, но думаю, и в этом есть смысл.

23 Января 2018, 00:10
Ответ #178
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Не знаю, впишется ли этот фильм в предлагаемую тематику.. Это драма.
"Иван, сын Амира". Я под впечатлением.
 Экшна нет, но он такой... человечный, что ли. И можно его считать пособием по толерантности, во всех смыслах.
Недостаток один - немножко затянуто, но думаю, и в этом есть смысл.
"Оставь сомненья, всяк сюда входящий!" ©
Тематика одна - что понравилось, то и рекомендуем...
Было тут уже такое - рекомендации слишком простых фильмов. А кому-то нравится!  :smile: Так что не стесняйтесь, пишите!  :flower3: И спасибо за коммент!  :flower3: :flower3: :flower3:

23 Января 2018, 19:14
Ответ #179
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я тоже порекомендую- "Коллектор" с Хабенским...с одним Хабенским. Мне интересно было.  :happens:
А ещё -"Стальная бабочка" .


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 859
Последний ответ Вчера в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 966
Последний ответ 27 Марта 2024, 18:00
от germania