24 Апреля 2024, 00:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2017, 23:58
Ответ #15
Онлайн

Малфрида

Колючая команда

Спасибо, все интересно!!! Наташа, выздоравливайте поскорей и больше не болейте!!! :flower3: :flower3: :flower3:


07 Ноября 2017, 23:58
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вы героическая мама, такой свитерок замутить. :268:
Можайск!  :268:

08 Ноября 2017, 00:02
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуська, спасибо! Особенно за фотку.  :dart:   :flower3:
Что-то я стала часто хворать присмертью. Воспалительный процесс в организме поселился, не избавиться.


08 Ноября 2017, 00:05
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так и я не работаю,  но сподвигнуть меня на вязание уже не получится, наверное ...только если отнять компутер  :xixxеаi:
А я параллельно. Юлий Цезарь же  :laughy:


08 Ноября 2017, 00:06
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



08 Ноября 2017, 00:06
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы героическая мама, такой свитерок замутить. :268:
Можайск!  :268:
Шило моё жопное меня мотыляет  :gigigi:

08 Ноября 2017, 00:08
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, спасибо! Особенно за фотку.  :dart:   :flower3:
Что-то я стала часто хворать присмертью. Воспалительный процесс в организме поселился, не избавиться.
ты что за глупости говоришь? :bita:
Просто организм ослаблен плюс лекарств всяких куча.
Все проходит, пройдет и это! Молодец, что путешествуете!

08 Ноября 2017, 00:09
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Наточка выздоравливай давай  :lasso3: :kiss04:  Бегемотик тож приболела  :( O:-)  голос был сапсем хрипатый сёдня но на работу почапала  :facepalm:....свитер просто суперский получился и Катрин пойдёт очень  :268: :268: :love005:  резинка действительно оригинальная и мне нравится  :268: :268: :kiss04: :love005:  мне бы кофтейку новую тож не помешало приобресть  :gigigi:...но ручки не вяжут т. к. крючки стали  :happens: :)8 O:-)....городок уютный по фото и виды красивые отразили ..за них Диме спасибо большое  :lasso3: :lasso3: :kiss04:


08 Ноября 2017, 00:10
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Почему-то осталась уйма пряжи. Я напутала с метражом бобин, думала, что при условии двойной нити килограмм понадобится. Но ушло 600 г всего.

Катрин сказала, что найдет ей применение. Вязать она не умеет, зато плетёт всеми способами и ещё делает войлок. В чём я совсем ноль.

08 Ноября 2017, 00:11
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Шило моё жопное меня мотыляет  :gigigi:
Я пряма боюсь спросить , но спрошу,  чо там в Москве грипп лютует?
Я щас в Краснодаре,  скоро ехать назад.

08 Ноября 2017, 00:11
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Почему-то осталась уйма пряжи. Я напутала с метражом бобин, думала, что при условии двойной нити килограмм понадобится. Но ушло 600 г всего.

Катрин сказала, что найдет ей применение. Вязать она не умеет, зато плетёт всеми способами и ещё делает войлок. В чём я совсем ноль.
шапочку с шарфиком ей в комплект забомби :)8

08 Ноября 2017, 00:12
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красивые фото! Выздоравливайте! Такое бывает-сначала одно,потом другое. Организм любит осенью похандрить,к сожалению.  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Ноября 2017, 00:12
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Свитер прикольный. А зачем ребёнку спать на снегу?  :blink:

08 Ноября 2017, 00:13
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добробабушка, пасиб, бабуль.
Боюсь, это я Наталью заразила. Меня колбасить начало ещё утром в электричке. А мы с ней обнимались-целовались. Как неудобно-то.

08 Ноября 2017, 00:15
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я пряма боюсь спросить , но спрошу,  чо там в Москве грипп лютует?
Я щас в Краснодаре,  скоро ехать назад.
Эка, свинья грязи везде найдет - это ч по себя. Меня штырит, я всякую дрянь курсами принимаю, организм такой... офигевато-задумчивый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: