Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Факты и только факты...  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
Факты и только факты...
« Ответ #60 : 03 Августа 2017, 22:00 »
Согласен)) у нас нет лучших)) У нас все модераторы хорошие))  :flower3:
Все классные, но Натуська- моя любимка!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Факты и только факты...
« Ответ #61 : 03 Августа 2017, 22:07 »
А если еще и тема в которой модер имеет свое мнение противоположное другому, то как он будет модерировать?
В основном все срачи происходят в темах дом 2
Ни один из модераторов дом 2 не смотрит.. вообще..
все перестали смотреть как стали модераторами, ибо нет на это времени))  :xixixi:
Поэтому модераторы не имеют мнений по теме, модераторы и темы не читают)), а если и читают, то редко
Мы только обрабатываем 911, если есть какие-то непонятности, то обсуждаем в модерской - нарушает или не нарушает, решаем, приходим к единому мнению, потом модерируем и поэтому модерация тут в основном коллективная
Получается все тут модеры плохи?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Факты и только факты...
« Ответ #62 : 03 Августа 2017, 22:07 »
Ага, они не знают кто и за кого "бьется"....Есть тут такие два лагеря - стенка на стенку...
Сегодня был живой пример тому. Если интересно, могу в личку написать.
пишите)) только факты)) ссылку на сообщение где было нажать 911 и где модератор не отреагировал должным образом))  :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
Факты и только факты...
« Ответ #63 : 03 Августа 2017, 22:08 »
Хорошо, что я играю в "танки". :laughy: :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Факты и только факты...
« Ответ #64 : 03 Августа 2017, 22:12 »
Хорошо, что я играю в "танки". :laughy: :gigigi:
есть шанс уйти живым  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
Факты и только факты...
« Ответ #65 : 03 Августа 2017, 22:13 »
В основном все срачи происходят в темах дом 2
Ни один из модераторов дом 2 не смотрит.. вообще..
все перестали смотреть как стали модераторами, ибо нет на это времени))  :xixixi:
Поэтому модераторы не имеют мнений по теме, модераторы и темы не читают)), а если и читают, то редко
Мы только обрабатываем 911, если есть какие-то непонятности, то обсуждаем в модерской - нарушает или не нарушает, решаем, приходим к единому мнению, потом модерируем и поэтому модерация тут в основном коллективная
Получается все тут модеры плохи?))

Я тоже Д-2 не смотрю, раньше смотрела, срачи происходят тут как раз про прошлое, а не настоящее...
То, что все плохие - я не говорила, но иногда странно бывает.  Один обзывает, его другой в ответ, того другого убирают, а первого нет, случается и такое. Поэтому складывается иногда мнение...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Факты и только факты...
« Ответ #66 : 03 Августа 2017, 22:15 »
Я тоже Д-2 не смотрю, раньше смотрела, срачи происходят тут как раз про прошлое, а не настоящее...
То, что все плохие - я не говорила, но иногда странно бывает.  Один обзывает, его другой в ответ, того другого убирают, а первого нет, случается и такое. Поэтому складывается иногда мнение...
в этом нет ничего удивительного)) убирают того на ком нажали 911)) если на одном сообщении нажали  а на другом нет.. кто же его уберет?)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
Факты и только факты...
« Ответ #67 : 03 Августа 2017, 22:20 »
есть шанс уйти живым  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
куда уходить?
Я и так в кустах. :laughy:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Факты и только факты...
« Ответ #68 : 03 Августа 2017, 22:20 »
Я тоже Д-2 не смотрю, раньше смотрела, срачи происходят тут как раз про прошлое, а не настоящее...
То, что все плохие - я не говорила, но иногда странно бывает.  Один обзывает, его другой в ответ, того другого убирают, а первого нет, случается и такое. Поэтому складывается иногда мнение...
не читаем мы тему и все комментарии, обрабатываем только 911
У модераторов перед глазами только отдельные комментарии на которых нажали, отсюда и танцуем - нарушает значит спойлер или + колпак..
а если какой-то комментарий нарушающий не под спойлером, значит на него не нажали и модератор его не видит
Уже кучу раз объясняли, что мы обрабатываем только 911 и очень очень редко сами перечитываем темы, ну нет на это времени, простите  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Факты и только факты...
« Ответ #69 : 03 Августа 2017, 22:21 »
Кактус:flower3: спасибо , что даете возможность высказать мнение (хоть и не всегда корректное ).
Одна просьба: не надо улучшений  :happens:
И так   сильно много времени уходит на общение   :rolleyes: чессслово

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Факты и только факты...
« Ответ #70 : 03 Августа 2017, 22:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 22:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Факты и только факты...
« Ответ #71 : 03 Августа 2017, 22:26 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 22:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
Факты и только факты...
« Ответ #72 : 03 Августа 2017, 22:26 »
Хорошо, что я играю в "танки". :laughy: :gigigi:
:lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
Факты и только факты...
« Ответ #73 : 03 Августа 2017, 22:27 »
не читаем мы тему и все комментарии, обрабатываем только 911
У модераторов перед глазами только отдельные комментарии на которых нажали, отсюда и танцуем - нарушает значит спойлер или + колпак..
а если какой-то комментарий нарушающий не под спойлером, значит на него не нажали и модератор его не видит
Уже кучу раз объясняли, что мы обрабатываем только 911 и очень очень редко сами перечитываем темы, ну нет на это времени, простите  :happens:
Понятно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
Факты и только факты...
« Ответ #74 : 03 Августа 2017, 22:28 »
в этом нет ничего удивительного)) убирают того на ком нажали 911)) если на одном сообщении нажали  а на другом нет.. кто же его уберет?)
Будем знать, что человек пожаловался.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 59.