25 Апреля 2024, 10:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал!  (Прочитано 7175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2017, 21:02
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Потому что бред! В крови шестилетки бутылка водки! Он физически не смог бы столько выпить, и даже если предположить,что он осилил такое количество спиртного, не мог бы он после этого подняться, гулять, бегать.  :facepalm:
Считаю, что было подделано для затягивания процесса следствия, отсрочки суда над водителем.
Опьянение мальчика сравнимо с воздействием на взрослого мужчину поллитры, выпитой натощак!В организм ребёнка попало примерно 100 грамм, по заключению экспертизы!


22 Июня 2017, 21:02
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Даже если ребенок (допустим) нашел недопитую бутылку водку..
Он никогда, никогда не сможет сделать больше одного глотка! Да и от одного глотка , его вырвет

22 Июня 2017, 21:02
Ответ #17
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



22 Июня 2017, 21:03
Ответ #18
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вот я не люблю водку, потому что мне невкусно. Ребёнок тем более не будет хлебать эту гадость добровольно, тем более в таком количестве. И ходить не сможет, не только на велосипеде кататься. Мутная история.
Согласна на 100 %  Тоже так думаю

22 Июня 2017, 21:04
Ответ #19
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

С алкоголем история мутная , но не без недосмотра деда трагедия произошла , переходили через дорогу , смотреть надо ...
"Дедушка больше не выпивает по медицинским противопоказаниям..."-- сказал папа погибшего.


22 Июня 2017, 21:04
Ответ #20
Оффлайн

berezka


Да уж,Салибекова идиотка,сколько же ей заплатили,чтобы эту хрень сказать?

22 Июня 2017, 21:06
Ответ #21
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Да уж,Салибекова идиотка,сколько же ей заплатили,чтобы эту хрень сказать?
да еще и своих детей приплела. :gigigi:

22 Июня 2017, 21:06
Ответ #22
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Опьянение мальчика сравнимо с воздействием на взрослого мужчину поллитры, выпитой натощак!В организм ребёнка попало примерно 100 грамм, по заключению экспертизы!
Ок. Это полстакана... Ребёнок... Его просто будет рвать после каждого глотка.  :happens:


22 Июня 2017, 21:06
Ответ #23
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Я сегодня читала на ЭМ в комментариях такое мнение: (это шок, конечно, но кто знает, на ЧТО способны жёны криминальных авторитетов?!) "Ребёнок, по её словам, когда она кому-то звонила, "ещё шевелился". И она, возможно, влила ему водки"...Я даже не могу себе это представить....У меня, когда я это читала, волосы встали дыбом....

22 Июня 2017, 21:07
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


22 Июня 2017, 21:09
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

 теперь только если эксгумация может что-то доказать или опровергнуть... O:-)

22 Июня 2017, 21:09
Ответ #26
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Сбитых  детей когда -либо проверяли на наличие алкоголя в организме трупа ?...   :blink:

22 Июня 2017, 21:10
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Сбитых  детей когда -либо проверяли на наличие алкоголя в организме трупа ?...   :blink:
Сказали что проверяют всех по какой то инструкции.

22 Июня 2017, 21:11
Ответ #28
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Сбитых  детей когда -либо проверяли на наличие алкоголя в организме трупа ?...   :blink:
Да-да. И при этом не проверили содержимое желудка.  :happens:

22 Июня 2017, 21:16
Ответ #29
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сидел этот эксперт и улыбку не мог скрыть пару раз за передачу...
И правда хорошо подготовился... :bita: только вот никто ему не поверил нисколечко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: