Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61

Отец Жанны Фриске: «Дали деньги, как собакам, и потом раз — забирать».  (Прочитано 7788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Сначала из средней певицы сделали всенародную любимицу,
потом ее болезнь превратили в клоунаду из сбора денег с народа и
затем уже смерть в шоу.
как все мерзко и не сомневаюсь, что и мамаша такая же как папаша,
хотя все звезды намекают, что там только папа рулит.
никакой злобный муж не заставил бы меня сеять деньги со счета умирающей дочери,
и потом продолжать врать, что не знают где деньги и у них нет и не было доступа к ним.
о мертвых ничего, но зная, что далеко не бедные и есть на что лечиться и что продавать,
в крайнем случае( дома, квартиры), не позволила бы просить деньги у народа.
противна вся их мерзкая возня вокруг денег, про папашу, мамашу и сестрицу говорить даже не хочется,
и давать им платона, конечно же нельзя - уродом, как сами сделают!
но я шепелеву тоже не верю, и он наворовал, только сумел задницу прикрыть,
вот папашу и рвет, что не может предъявить ему.
пускай выплачивают русфонду и  поубивают друг друга за оставшееся наследство.

да будет так!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Урод, сначала дочь свою ославил (и продолжает) - не от того родила, теперь внука виноватым сделал...
А может (прости, Господи) наследственность плохая? Больной мозг  папаши сказался?
у меня создается такое ощущение, что не любили они особо дочь-то свою. ибо - никак не понять, почему издеваются над памятью о ней. буквально сваливают вину за украденные ими же деньги.  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Вот рядом с собаками ему и место. Хотя нет, собачек жалко! :facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Ну суд ,конечно, отмочил! Я понимаю, что наследники...но деньги снял=украл живой человек-мать. Пусть она и возвращает. Почему на всех поделили? Это не наследство.
наверное дальше судебный процесс будет продолжаться.
вот мне что-то подсказывает, что и не Шепелев подаст, а жаба. чтоб все на Платона переложили. его 7 и ихних 14.  O:-)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Все были в курсе что Жанна не вылечится, а можно только немного продлить жизнь, но я не понимаю-почему она на Платона всё своё не переписала??? Даже чтобы подстраховаться!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:37 от Дуня13 »


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
как тяжело папашке с деньгами расставаться.
всех обосрал и продолжает...
как он с этим живет вообще?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Все были в курсе что Жанна не вылечится, а можно только немного продлить жизнь, но я не понимаю-почему она на Платона всё своё не переписала??? Даже чтобы подстраховаться!
я думаю, перепиши она, так жаба с остальными жабятами неизвестно что сотворил бы с этим Платоном. а Шепелева просто пристрелили бы.  O:-)


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Доказательство честности Шепелева для меня в том, что он, видя что Жанна умирает, не притащил регистратора, чтобы оформить официальный брак! Если он такой хитрый, то это бы он точно сделал!!!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
я думаю, перепиши она, так жаба с остальными жабятами неизвестно что сотворил бы с этим Платоном. а Шепелева просто пристрелили бы.  O:-)
Ну она то врядли подозревала какой у неё папаша. Хотя скрывать такую гнилую сущность очень сложно.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я почему то шепелеву не верю...просто отец не может мысль правильно выразить,а за шепеля адвокаты говорят ,да и сам как по написанному говорит(книга кстати продается)ну не верю,это дочь их

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
А я почему то шепелеву не верю...просто отец не может мысль правильно выразить,а за шепеля адвокаты говорят ,да и сам как по написанному говорит(книга кстати продается)ну не верю,это дочь их
Все он может и врать про то ,что все продали ,я своими ушами слышала и видела по телеку ,как он слезы проливал,что им деньги нужны,с..ка Пусть вернёт подачку всю до копейки мразь

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Деньги всем глаза застят.Родители Жанны - нравственный мусор.Мне,мое ,для меня -это для них главное в жизни.И Жанна при жизни была источником дохода, и после своего ухода дает им доход. Мерзко все .... И не думают , что все когда то заканчивается, а у гроба карманов нет. Очень жаль маленького Платона - испортят жизнь и репутацию навсегда. Ну ,а то что оскорбили чувства людей ,которые искренне помогали .... Бог им судья .... Бумерангом вернется все .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Ну она то врядли подозревала какой у неё папаша. Хотя скрывать такую гнилую сущность очень сложно.
ну, когда папаша денег у нее вымогал исподтишка он скорее всего был ласковым и хорошим. как всякий настоящий отец.
а по сути они любят наташку, а жанна - так, кошелек на ножках. на красивых.  :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я почему то шепелеву не верю...просто отец не может мысль правильно выразить,а за шепеля адвокаты говорят ,да и сам как по написанному говорит(книга кстати продается)ну не верю,это дочь их
Да Вы что??? Весь мир видел передачу пусть говорят, где папаша денег просил и сказал, что все продали, что долги есть. А на деле, все набздел папаша!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.