27 Апреля 2024, 00:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Посоветуйте хороший корм для кошки  (Прочитано 6391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2017, 13:50
Ответ #90
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дышите Глубже,

Какие глазки...Красоточка. :kiss04:
:kiss04: мальчик. 3,5 кг... Компактный. Подбирала, думала, котенок)) Нам бы до вас подрасти  :wub: :hihihihi: Уважаю больших котов!


11 Июня 2017, 13:53
Ответ #91
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да животные, как и люди - у кого какой иммунитет.
У моей знакомой кот недавно умер, прожил 21 год, ел самый дешевый сухой корм ну и что перепадет от хозяйки со стола ( колбаска, рыбка, сыр, молочко). Основное питание сухой корм был.
Так что..

11 Июня 2017, 13:56
Ответ #92
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

:kiss04: мальчик. 3,5 кг... Компактный. Подбирала, думала, котенок)) Нам бы до вас подрасти  :wub: :hihihihi: Уважаю больших котов!

Юльча, какой красавец! Очень на моего Тимофея похож! Рыжий?


11 Июня 2017, 14:00
Ответ #93
Оффлайн

zosya

Колючая команда

:kiss04: мальчик. 3,5 кг... Компактный. Подбирала, думала, котенок)) Нам бы до вас подрасти  :wub: :hihihihi: Уважаю больших котов!
Тогда красавчик!!! Очень нежный. :love005:

11 Июня 2017, 14:03
Ответ #94
Оффлайн

berezka


А что это нашу Эуканубу в премиум запихнули?  :opponents:
Игл Пак у нас давно перестали поставлять, нравился.
Всем привет!
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой серьёзный взгляд,мыши трепещите))) :)8.


11 Июня 2017, 14:08
Ответ #95
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Да животные, как и люди - у кого какой иммунитет.
У моей знакомой кот недавно умер, прожил 21 год, ел самый дешевый сухой корм ну и что перепадет от хозяйки со стола ( колбаска, рыбка, сыр, молочко). Основное питание сухой корм был.
Так что..
Да)) Но лучше не рисковать. По возможности кормить котейку лучшим).
Слышала разные мнения: одни ветеринары против любого сухого корма, другие рекомендуют ( рекламят?) определенные марки. Слышала и о том, что действительно нельзя мешать сухой корм с влажным и особенно с натуральным.
Лучшие корма -холлистик, эконом-класс не рекомендованы для кормления.
В любом корме можно изучить состав, почитать экспертные мнения.
А еще дворяне не такие нежные, как аристократы.
Юльча, какой красавец! Очень на моего Тимофея похож! Рыжий?
Серые мы  :hihihihi: и слегка полосатые. Рыжих тож люблю)

11 Июня 2017, 14:10
Ответ #96
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


11 Июня 2017, 14:11
Ответ #97
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Слышала разные мнения: одни ветеринары против любого сухого корма, другие рекомендуют ( рекламят?) определенные марки.
Это точно!
С сухим проще, чем готовить коту.
У нас была МКБ, ветеринар сказал, чтоб сухой ни-ни... Теперь готовлю...замахалась.


11 Июня 2017, 14:16
Ответ #98
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Это точно!
С сухим проще, чем готовить коту.
У нас была МКБ, ветеринар сказал, чтоб сухой ни-ни... Теперь готовлю...замахалась.
Есть лечебные корма. Но мнения тоже разделяются.
Натуралка все-таки беспроигрышный вариант.  :flower3:
А наш пес ворует кошачий сухой корм, будучи на натуралке, ест за двоих, козел. Хотела его перевести на собачий корм-выдал аллергию. Пролечили и отстали. Так и питается годами. И ничего-16 лет уже, для крупного пса много.  :)

11 Июня 2017, 14:21
Ответ #99
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

У меня 2 котейки...одна на кормах с рождения,другая только-только начала ест влажный.
Которая на кормах с рождения,имеет богатырское здоровье...огромная лошадь 7 кг...вторая хилая и вся больная.
Я только за хорошие корма. Натуралку не сбалансируешь  :happens:

11 Июня 2017, 14:40
Ответ #100
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Есть лечебные корма. Но мнения тоже разделяются.
Натуралка все-таки беспроигрышный вариант.  :flower3:
А наш пес ворует кошачий сухой корм, будучи на натуралке, ест за двоих, козел. Хотела его перевести на собачий корм-выдал аллергию. Пролечили и отстали. Так и питается годами. И ничего-16 лет уже, для крупного пса много.  :)
Ну и пусть ест тогда кошачий. А вот чем они отличаются то? Кошачий, собачий...

11 Июня 2017, 14:44
Ответ #101
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну и пусть ест тогда кошачий. А вот чем они отличаются то? Кошачий, собачий...
Фиг знает  :xixixi: Собачий вроде выгоднее получался)))

11 Июня 2017, 15:35
Ответ #102
Оффлайн

21+


Короче, сколько котиков,столько и мнений про их питание от мам-пап. Еще необходимо учитывать один важный фактор :hihihihi:  избалованность и банальные капризы) иной раз аж бесят) всё не то! Ну ничего,находим решения) в конце концов,кто спонсор :smile:

11 Июня 2017, 15:41
Ответ #103
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


05 Декабря 2018, 14:48
Ответ #104
Оффлайн

Lilija

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 15:07 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: