21 Мая 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Голосование

Есть ли у Вас проблемы сбрасывания соединения на Колючке при отправке сообщений?

У меня IOS9 и браузер Сафари - проблем нет
0 (0%)
У меня IOS9 и браузер Сафари - проблемы есть
5 (16.7%)
У меня IOS9 и браузер НЕ Сафари - проблемы есть
1 (3.3%)
У меня IOS9 и браузер НЕ Сафари - проблем нет
0 (0%)
У меня IOS10 и браузер Сафари - проблем нет
7 (23.3%)
У меня IOS10 и браузер Сафари - проблемы есть
2 (6.7%)
У меня IOS10 и браузер НЕ Сафари - проблемы есть
0 (0%)
У меня IOS10 и браузер НЕ Сафари - проблем нет
0 (0%)
Я ничего не знаю кроме того что у меня надкушенное яблоко и проблемы есть
0 (0%)
Я ничего не знаю кроме того что у меня надкушенное яблоко и проблем нет
4 (13.3%)
У меня нет ЯБЛОКА просто хочу посмотреть результаты голосования
11 (36.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Тема: Вниманию пользователей Apple устройств  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2017, 15:15
Прочитано 1640 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Очень внимательно ответьте на вопрос.. И заодно напишите есть у Вас антивирус или нет.. ВНИМАНИЕ это только для пользователей Apple


13 Мая 2017, 15:22
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я даже не знаю....есть ли у меня антивирус???? O:-) может кто знает ??? Где узнать???

13 Мая 2017, 15:24
Ответ #2
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Неа, нет антивируса) иос10 рулит) Леш, но у меня французская прошивка и провайдер французский.


13 Мая 2017, 15:24
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я ничё не понимаю, мне купили-подарили, всё стоИт как надо, и нет никаких проблем с моим любимым яблоком!

13 Мая 2017, 15:25
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Только что вышибло с айпада на хроме. С сафари работает.


13 Мая 2017, 15:26
Ответ #5
Оффлайн

Dani

Колючая команда


13 Мая 2017, 15:29
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Заработал и хром.  :happens: Работы какие-то?
да)) именно сейчас работы небольшие)) через минутку закончим)

13 Мая 2017, 15:57
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня ios 9.35 я не могу обновится выше т.к. мой мини айпад не предоставляет эту возможность,он пишет что у меня на данный момент актуальная версия.
а телефон 5s и там стоит прошивка 10.3.1 с ним нет проблем,но иногда вышибает  загрузку фото.


13 Мая 2017, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

Декабринка


А яблоках нет антивирусника...или он базово стоит)) как бы считается,что яблоко невозможно взломать)))))) Эппл скачивает только то,что стоит у него в проге))))) как то так.... :laughy:....

13 Мая 2017, 22:14
Ответ #9
Оффлайн

Olgalion


Блин, можно посмотреть как проголосовала? Я нажимала своими жирными пальцами 9 версию и проблемы есть, а что то ярого загорелось что нет проблем, может нажалась соседняя строка? А антивирусное камне объяснили, стоит. Какой то родной он вредоносные сайты при поиске даже не показывает, а прилюбой ссылке выдаёт что подумайте стоит ли туда идти? Но ни разу никакого вируса за 7 лет я не словила... Можно исправить если чтото не так моё голосование? 

13 Мая 2017, 23:19
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Блин, можно посмотреть как проголосовала? Я нажимала своими жирными пальцами 9 версию и проблемы есть, а что то ярого загорелось что нет проблем, может нажалась соседняя строка? А антивирусное камне объяснили, стоит. Какой то родной он вредоносные сайты при поиске даже не показывает, а прилюбой ссылке выдаёт что подумайте стоит ли туда идти? Но ни разу никакого вируса за 7 лет я не словила... Можно исправить если чтото не так моё голосование? 
внизу под голосованием есть кнопка УДАЛИТЬ ГОЛОС)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: