17 Мая 2024, 22:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 2. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

Голосование

Как Вы считаете какая культура общения на Колючке

Тема: Культура общения  (Прочитано 9464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2016, 21:10
Прочитано 9464 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вопрос ко всем участникам Колючки и гостям и форумчанам.
Все прямые обсуждения по 911 на Колючке всегда убираются. Это факт, тут я даже не хочу обсуждать. Все 911 обрабатываются качественно. И мы тут это не будем обсуждать.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: модераторы на Колючке поддерживают определенный уровень общения, обрабатывая 911, грубые сообщения убирают, умеренные оставляют и безобидные оставляют.

Вопрос вот в чем: этот уровень, существующий, нормальный для общения? Делать уровень более грубым мы не будем однозначно, я считаю что более грубым нельзя делать. Но нужно ли делать более мягким. Нужно ли превращать Колючку в детский сад "Солнышко" или в институт благородных девиц "Святая невинность"??

Тема не для обсуждения модерации. Модерация работает так как надо. Мы говорим про уровень культуры общения.

Результат данного голосования не будет являться руководством к действию модераторов, а будет являться пищей для моего размышления.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 21:14 от Кактус »


25 Июня 2016, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Меня устраивает подобное общение. Не слишком мягкое,но,в тоже время не грубое ...нормально все. Благодаря Колючке я столько оборотов и интересных слов узнала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Июня 2016, 21:25
Ответ #2
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Меня все устраивает, даже кажется, что слишком строго все. ИМХО :applo2: :268:
Кто хочет нагрубить и в личку гадость напишут, или на другом ресурсе. :happens:


25 Июня 2016, 21:31
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я проголосовала за первый пункт.
Но по правде не совсем поняла. Что понимается под уровнем культурой общения?
Общение между форумчанами? Или обсуждение авторов ? Или что-то кажется циничным в стебе над хомяками?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 21:33 от Nikol »

25 Июня 2016, 21:31
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Всё нормально!! :flower3: Мягче не надо-у меня не получится  :( :laughy: :laughy: :laughy:


25 Июня 2016, 21:32
Ответ #5
Онлайн

Dani

Колючая команда

И мне кажется, нормально все. :happens:

25 Июня 2016, 21:33
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я проголосовала за первый пункт.
Но по правде не совсем поняла. Что понимается под уровнем культурой общения?
Общение между форумчанами? Или обсуждение авторов ? Или что-то кажется циничным в стебе хомяков?
автор от форумчанина ничем не отличается..
хомяков тоже вполне может это касаться.. 

25 Июня 2016, 21:35
Ответ #7
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Проголосовала за первый пункт.. :happens:


25 Июня 2016, 21:39
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Уберём  перчик и будет скучно, лучше пусть остаётся, как есть.

25 Июня 2016, 21:43
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

"Святая невинность"

Согласна!  :flower3:
Не будет стеба и сарказма, не будет жарких споров..скучновато будет



25 Июня 2016, 21:47
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Меня всё устраивает....острые углы обхожу... O:-)

25 Июня 2016, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Вот для меня не понятно...одеть колпаки...а потом только обрезать тему...!...?

25 Июня 2016, 21:56
Ответ #12
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Главное, чтоб лечиццо не отправляли прямо в паблике... :xixixi: А так все норм  :cool:

25 Июня 2016, 21:56
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот для меня не понятно...одеть колпаки...а потом только обрезать тему...!...?
а Вы хотели что бы сначала обрезали а потом одели колпаки?

25 Июня 2016, 22:04
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Иногда идет "перехлёст" эмоций...но,с другой стороны,и провокаций много,так что,разберутся! Кто откровенно провоцирует,наверное,уверен,что справится :xixixi:
Проголосовала второй вариант.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 22:18 от risvir54 »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: