Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Ольга Васильевна о своем состоянии...  (Прочитано 5929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прямо говорить? Только летальный исход.... Да и то я думаю завещает похоронить её на лобном... :(
"Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
 Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
 Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
 А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!"  :D


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
:flower3: Мне тоже это глаза резануло, кто  о чем, а вшивый все о бане. С перечислением поименно несших сие чудо  O:-)

Запомнила каждого :laughy: несмотря на болевой шок, чудеса прям

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Как - опять вернусь :( :( :( Кошмар. Что же должно произойти что бы бабушка домой отправилась :(
:pop: Да, только вот это...по ходу.. :facepalm: Я о другом вот подумала: это ж сколько гадостей это несчастное существо выслушало в свой адрес за всю свою невнятную жизнь и, судя по всему, весьма заслужено, что ей теперь просто вусмерть хочется показать и доказать, что она...оказыватся.. :laughy: НЕ ТАКАЯ.. Не поздно ли бапка кинулась ошибки жизненные исправлять.. O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Бабка была в центре внимания, ее несли на руках  - все как она любит  :laughy:
Звездный час у бабки, а мы мечтаем, что сама уйдет :gigigi: :laughy: Где еще ей такая возможность представится ? :smile:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
:flower3: Мне тоже это глаза резануло, кто  о чем, а вшивый все о бане. С перечислением поименно несших сие чудо  O:-)
Неужели человек действительно думает, что ее несли из любви к ней.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Они наверное побыстрее вышвырнуть бабушку за ворота хотели....чужая старуха глаза молодежи мозолит... Сыну надо было звонить, пусть бы он ее таскал там...выбросили старушку на чужие руки, бессовестные , вся семейка бессовестная... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Сыну надо было звонить, пусть бы он ее таскал там...
Как сама ОВ свою маму таскает...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
весьма заслужено, что ей теперь просто вусмерть хочется показать и доказать, что она...оказыватся..  НЕ ТАКАЯ.. Не поздно ли бапка кинулась ошибки жизненные исправлять..
Одни ошибки она пытается исправлять, но при этом других успела наделать. Это уже судьба - быть изгоем. :happens:
 

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Как сама ОВ свою маму таскает...
Видимо это семейное...


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Прямо говорить? Только летальный исход.... Да и то я думаю завещает похоронить её на лобном... :(
Кремировать на лобном в костре... С обсуждениями и сценками.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Она обещала вернуться.
  НЕТ СЛОВ   :shock:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Сыну надо было звонить, пусть бы он ее таскал там...выбросили старушку на чужие руки, бессовестные , вся семейка бессовестная...   
Думаете сыну, " воспитанному " ею, нужна она ? Сначала старушка бросала свою семью на чужие руки, а теперь семья ее. :happens: Или она думала купить любовь семьи за деньги ? :gigigi: Семья уже давно живет своей жизнью, в которой нет места ей, наверное.  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну нет смысла так мучаться на проекте,если только не место для всего семейства придерживать. Тогда только это может окупиться семейной выгодой.Что меня и пугает.
да ни о ком она не думает, кроме себя, и не мучается на проекте, а кайфует.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Думаете сыну, " воспитанному " ею, нужна она ? Сначала старушка бросала свою семью на чужие руки, а теперь семья ее. :happens: Или она думала купить любовь семьи за деньги ? :gigigi: Семья уже давно живет своей жизнью, в которой нет места ей, наверное.  :happens:

Да не думаю..... а даже убеждена , что не нужна сыну...Иначе бы он не позволил глупой старушке на таком проекте ошиваться....Порядочному сыну, с чувством собственного достоинства, было бы позором, а этому  как в поговорке" ссы в глаза, Божья роса"...Какие же они все бесстыжие, в голове не укладывается....какое-то отребье...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Да не думаю..... а даже убеждена , что не нужна сыну...Иначе бы он не позволил глупой старушке на таком проекте ошиваться....Порядочному сыну, с чувством собственного достоинства, было бы позором, а этому  как в поговорке" ссы в глаза, Божья роса"...Какие же они все бесстыжие, в голове не укладывается....какое-то отребье...
Согласна ! :tulpan01: :handshake: На проекте нормальные не задерживаются, так что там полный комплект проходимцев и лодырей. А особенно позорно пребывание в этом месте старого человека без всяких моральных ценностей. :shock:  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Согласна ! :tulpan01: :handshake: На проекте нормальные не задерживаются, так что там полный комплект проходимцев и лодырей. А особенно позорно пребывание в этом месте старого человека без всяких моральных ценностей. :shock:  :facepalm:

 При чем здесь моральные ценности  бабки ?... Ну сидит и сидит там , никому не мешает , творожки не тырит  к себе , кто с ней ни жил , никто не возмущается ( это асратянки с голодухи вытворяли ), кормит ребят , помогает с малышами ... Ну старается заработать , что делать , если  дети помочь не в силах ...  И если не совестно им.  На две маленькие пенсии  если питаться то одеться не на что , если одеться по-человечески - то питаться ... И за коммуналку заплати , и за капремонт.  Не говоря о том , чтобы купить лекарства , заплатить врачу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.