Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da
7. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

ЦСКА — «ПСВ Эйндховен» спорт бар открыт!  (Прочитано 7217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Cтал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСВ Эйндховен». Ворота красно-синих будет защищать Игорь Акинфеев, участие которого в матче находилось под вопросом из-за повреждения, полученного в прошлой игре. Василий Березуцкий, у которого проблемы с приводящей мышцей, в заявку на игру не попал.

Стартовый состав: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Натхо, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

Запасные: Чепчугов, Васин, Набабкин, Цауня, Миланов, Ерёменко, Панченко.

Стартовый состав голландской команды: Зут, Арьяс, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Проппер, Махер, Нарсинг, Локадия, Лестьенн.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Россия вперед :russia7:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
занимаем места ...)))))  :xixixi:



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кто что сказал
 Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: «ПСВ хорошо идет в чемпионате, взял 14 очков в семи матчах. Он обыграл «МЮ», первую команду Англии, поэтому его невозможно недооценить. Понятно, что уход Мемфиса Депая не может не отразиться на команде. Не будет Андреса Гуардадо и Люка де Йонга, но ПСВ приучил, что это кузница талантов, там появляются новые индивидуально сильные игроки. Будет тяжелый и интересный матч». (официальный сайт УЕФА)

Филипп Коку, главный тренер ПСВ: «Отсутствие Люка де Йонга не должно сказаться на качестве атак ПСВ. Тот, кто его заменит, также обладает всеми необходимыми качествами. К сожалению, в Голландии не много знают о ЦСКА, но мы посмотрели несколько последних матчей соперника и собрали необходимую информацию».
 Зоран Тошич, полузащитник ЦСКА: «Во многом это будет решающий матч. Дома после поражения нам обязательно нужно набирать три очка. Конечно, мы будем играть на победу. Шансы есть. Мы даже в прошлой Лиге чемпионов к шестому туру претендовали на выход из группы – а ведь «Бавария» и «Манчестер Сити», скажу честно, были сильнее нас». (официальный сайт ЦСКА)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Давайте ставки :hihihihi:. Я думаю 1:0 наши выиграют

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
каждый день штоле? :blink:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Приветик! Иди пацалую :lasso:
2-1 в нашу пользу естессно )))) :xixixi:
 красотулька моя )))) :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 21:39 от Талула »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124148
  • Имя: Галина
  • Карма: 832417
Я из кустов наблюдать буду!!!! O:-) O:-) :russia7: :russia7: :russia7:t не спадает...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
каждый день штоле? :blink:

Крис! :lasso:
Я с тебя, не могу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Завтра лига Европы!!!!! :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
каждый день штоле? :blink:
А кому сейчас легко!? кристалл:xixixi: :lasso: Всем привет!  :267: :russia7: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я из кустов наблюдать буду!!!! O:-) O:-) :russia7: :russia7: :russia7:t не спадает...

Глашенька, привет! :lasso:
Как здоровье, дорогая?!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А кому сейчас легко!? кристалл:xixixi: :lasso: Всем привет!  :267: :russia7: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Ленусик, привет! :kiss5:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я из кустов наблюдать буду!!!! O:-) O:-) :russia7: :russia7: :russia7:t не спадает...
glasha, Выздоравливайте!!!  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.