Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Вязание крючком. Очень нежная подушка "Цветы в саду"  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Рукоделие очень затягивает. Бросаешь все, используешь каждую свободную минуту. Я даже в машине (не за рулем!) по дороге на дачу вяжу коврики из нарезанных колготок по такой же схеме, как эта красота. В самолетах вышиваю. Жалко в метро приходится кроссвордами ограничиваться. У Вас все получиться! :flower3:


Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
А у меня терпения на такое не хватает, хотя и спицами могу вязать, и крючком, и вышивать.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
красиво,очень нежненько :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Когда-то,  в юности , я все умела... )))

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Срочно произвести пересадку рук туда, куда положено, сбегать в магазин за крючком и нитками!  :)8  Сесть и начать получать огромное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошо сказано :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А я только спицами вяжу, а крючком так и не научилась :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Когда-то,  в юности , я все умела... )))
"Мастерство не пропьешь!"

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Нашилась и навязалась ,больше не хочу. Внучка подрастет,захочет -научу! Тем более всё так сейчас доступно! Столько красоты в инете!  :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Миссис уксус, да, согласна, нашились-навязались, теперь все можно купить. Но так тянет что-то создать, какую-нибудь красоту сотворить. Не возможно же целый день стоять у плиты или с пылесосом по дому носиться. Хочется расслабиться с чем-нибудь приятным в руках. :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
А у меня терпения на такое не хватает, хотя и спицами могу вязать, и крючком, и вышивать.
А терпение и не нужно совсем-надоело,бросил и пошёл другим делом заниматься...Я дико нетерпеливый человек-больше 30 мин одним делом не могу заниматься... :( Поэтому занимаюсь всем и сразу...не нужно загонять себя в рамки...Как только ставлю себе задачу-всё,сразу понимаю,что буду тяготиться этой работой...а в удовольствие-пожалуйста,горы сверну.Это особенность характера и ничего с этим поделать не могу,да уже и не делаю ...просто живу с этим.Муж до сих пор удивляется,как я могу всё бросить и идти совсем другим делом заниматься,причём на любой стадии.Поэтому в работе куча разных разностей:шитьё,вязание,вышивка,мои любимые куклы...Мне больше интересен процесс , поэтому,когда,что нибудь заканчиваю сразу теряю кэтому интерес и дарю быстренько кому нибудь и без разницы,или это носки,которые вязала 1 вечер,или скатерть , котораянесколько мес глаза всем домашним мозолила... :kiss5:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Альмина, аналогично, перепробовала все. В молодости, во времена дефицита столько нашила одежды всей семье... Сейчас хочется изысков . Люблю пэчворк, причем в английском стиле, сшитое вручную. Тихое, спокойное занятие, по мне. Одеяла в доме и на даче... Салфетки, связанные от центра на спицах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.