Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Ленивая шуба"  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
3

Сегодня я хочу вас познакомить с лёгким и вкусным салатиком из селёдки, который называется "Ленивая шуба". Этот салат по ингредиентам и вкусу похож на классическую "Селёдку под шубой", но готовится проще , а вкус более интересный и пикантный благодаря маринованному лучку и наличию сыра. Любители рыбных салатиков оценят его по достоинству - салат получается сочным, сытным и очень вкусным. А если сварить заранее свеклу и приобрести готовое филе сельди, то ещё и сделать его можно очень быстро. Попробуем приготовить?

Продукты:
Свекла отварная - 2 шт.;
филе сельди - 200 гр.;
лук - 1 шт.;
яйца - 3 шт.;
сыр - 200 гр.;
майонез - 200 гр.;

Продукты для маринада:
Соль - 0.5 ч. л.;
уксус - 1 ст. л.;
сахар - 1 ч.л.;
вода - 0,5 стакана.



Маринуем лук - заливаем нарезанный красный лук маринадом из воды, уксуса, соли и сахара.


Режем кубиками сыр и селёдку.


Добавляем нарезанную свеклу.


Затем яйца и отжатый замаринованный лук.


Заправляем майонезом.


Перемешиваем. Салат можно подать в общей салатнице.


Или разложить по небольшим чашечкам...


... а затем перевернуть. Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 08:58 от Ториша »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Салат "Ленивая шуба"
« Ответ #1 : 19 Января 2015, 00:44 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 40.