28 Апреля 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Сериал «Физрук» бьет рекорды популярности  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2014, 20:44
Прочитано 2557 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 
 
Зрители с нетерпением ждали второго сезона сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Премьера первой серии прошла на канале ТНТ в минувший понедельник и, как и ожидалось, невероятно заинтересовала телезрителей. Так, по данным TNS Россия, 1 серия прошла с долей 29,8% по России и 30,8% по Москве.[attach=1]
Режиссер ситкома Федор Стуков рассказал, что во втором сезоне «Физрука» будет много экшена: «Мы скидывали людей с моста, разрушили битами машину и даже сожгли многоэтажный дом, специально для этого построив его. Эти события зритель сможет увидеть в 4-й серии. Также в фильме много отголосков 90-х – бандитские разборки, стрельба». Главная интрига – сможет ли Олег Евгеньевич Фомин прыгнуть выше майора КГБ Костенко – сохранится до 11 декабря.
Отметим, что сериал «Физрук» полюбился зрителям сразу после выходы на экраны первой серии весной этого года. Первый сезон сериала показал общую долю 25,7%. Популярности фильму добавил и небольшой скандал: глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина пожаловалась на «Физрука» Владимиру Путину. Чиновница выразила возмущение тем, что сериал выражающий «пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям», показывают в 20:00 - «фактически детское время».
И напоследок радостная новость для поклонников «Физрука»: Антон Щукин, автор и продюсер сериала заявил, что уже пишется третий сезон. «Главное, чтобы Дмитрий Владимирович Нагиев нашел в своем плотном графике время для нашего маленького проекта», - резюмировал он.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 20:47 от RАЛЬФ »


18 Ноября 2014, 21:20
Ответ #1
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Ну красава Нагиев, ну что еще сказать... Фионочка, а можно будет здесь потом все серии выложить, а то я боюсь по инету шарахаться, а ты "чистое" выкладываешь!

18 Ноября 2014, 21:36
Ответ #2
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

а я уже ни кого не знаю из новых русских актеров...не интересуюсь, прекратила русские фильмы смотреть с 1998 года...не любила за "тяжесть"...может быть изменилось течение, но уже не интересуюсь и в интернете не выбираю русские.
 Предпочитаю американские, некоторые европейские и немного- азиатских...


18 Ноября 2014, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

а я уже ни кого не знаю из новых русских актеров...не интересуюсь, прекратила русские фильмы смотреть с 1998 года...не любила за "тяжесть"...может быть изменилось течение, но уже не интересуюсь и в интернете не выбираю русские.
 Предпочитаю американские, некоторые европейские и немного- азиатских...
Люблю наши старые фильмы , комедии французские  ...  Читала , что сериалы корейские вроде интересные ...) Не смотрела  .А эти физруки-универы  ... Там юмор ниже пояса .   То распальцовки , то  в раскорячку ходит  тип , покручивая ключи от машины в руках ... Один подобный ( прям как из 90-х ) приходил уже на проект , голову девке чуть не открутил ,  хорошо  хоть ограничилось всё ушибом пальца ... Насмотрятся  на таких крутышек и  копируют ...  Жаль , что нет сейчас фильмов хороших для детей  и юношества ...Так что,  не смотришь  - поверь , ничего не потеряешь... :flower3: 

18 Ноября 2014, 22:18
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Ничего не понимаю ... Человек высказал свое мнение о фильмах ( я о Лора Крофт,  ) , а кто-то влепил минус ... Вы что , переносите   и на обычные темы свою ненависть  к ОВ и ее ...  скажем   ,защитникам ?  :laughy:


18 Ноября 2014, 22:27
Ответ #5
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Люблю наши старые фильмы , комедии французские  ...  Читала , что сериалы корейские вроде интересные ...) Не смотрела  .А эти физруки-универы  ... Там юмор ниже пояса .   То распальцовки , то  в раскорячку ходит  тип , покручивая ключи от машины в руках ... Один подобный ( прям как из 90-х ) приходил уже на проект , голову девке чуть не открутил ,  хорошо  хоть ограничилось всё ушибом пальца ... Насмотрятся  на таких крутышек и  копируют ...  Жаль , что нет сейчас фильмов хороших для детей  и юношества ...Так что,  не смотришь  - поверь , ничего не потеряешь... :flower3: 
Зюзюка :flower3:, спасибо...вспоминаю старые времена, когда были хорошие художественные фильмы с замечательными актерами... были хорошие русские художественные фильмы и по классическим произведениям, и в духе патриотизма... Выбор был более качественный...Вспоминаю с ностальгией. Так, на вскидку, по памяти, извиняюсь если названия немного  путаю:  "Тихий Дон", "Девчата", " A зори здесь тихие", "Вечера на хуторе близ Деканьки", "Калина красная", "Голуби", про Будулая тоже помню...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 03:55 от Лора Крофт »

18 Ноября 2014, 22:31
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Лора Крофт,   а я любила в детстве слушать радиоспектакли и рисовать героев , представлять их  ... :xixixi: Пьесы Островского очень люблю !   А телеспектакли какие замечательные были , помнишь ?...

18 Ноября 2014, 22:31
Ответ #7
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

  Ничего не понимаю ... Человек высказал свое мнение о фильмах ( я о Лора Крофт,  ) , а кто-то влепил минус ... Вы что , переносите   и на обычные темы свою ненависть  к ОВ и ее ...  скажем   ,защитникам ?  :laughy:
Зюзюка  :flower3:
я заметила, что  мои комменты (вроде и безобидные  :xixixi:) кто-то усердно минусует....кое- кому мешаю  :D :D
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 03:57 от Лора Крофт »


18 Ноября 2014, 22:32
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Похоже, что Нагиев наш "Последний бойскаут". Я за.

18 Ноября 2014, 22:37
Ответ #9
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Лора Крофт,   а я любила в детстве слушать радиоспектакли и рисовать героев , представлять их  ... :xixixi: Пьесы Островского очень люблю !   А телеспектакли какие замечательные были , помнишь ?...
Помню-помню...какие были захватывающие и волнующие игры актеров. Посредственности на сцене и в кино было меньше....да и в радио-спектаклях- голоса были сочные, с таким выражением, что приковывали к себе все внимание.  спасибо  :kiss5:

18 Ноября 2014, 22:40
Ответ #10
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Отвратительный сериал, жаль что молодёжь тащится от такого дерьма. И чем дальше, тем всё хуже и позорнее.  :facepalm:

18 Ноября 2014, 23:50
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


нуууу во втором сезоне героя д.нагиева сделали совсем тупым....на грани дебильности...таких не бывает..!!!!а так местами смешно......

18 Ноября 2014, 23:54
Ответ #12
Оффлайн

Злата

Колючая команда

нуууу во втором сезоне героя д.нагиева сделали совсем тупым....на грани дебильности...таких не бывает..!!!!а так местами смешно......
То-то и оно что местами, да и смех не шибко радостный, похожий больше на зверский оскал, от такой бредятины. :laughy:

19 Ноября 2014, 04:36
Ответ #13
Оффлайн

Kluha



19 Ноября 2014, 07:53
Ответ #14
Оффлайн

ЛЮЛЮ

Узбагаивающийся



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: