14 Мая 2024, 21:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Александрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Сериал "Шпионка"  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2014, 23:26
Прочитано 902 раз
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

4
Сериал "Шпионка" смотрю на английском, но нашла его перевод и на русском ссылка   (правда, перевод порой смешной- слова переводят не всегда правильно и смысл искажается, но все равно, по мне так чертовски хорош фильм...люблю адреналин и сообразительность в одном флаконе. Подбор актеров радует.

Серий много, в интернете смотрю... в дождливые, почти тропические, вечера - самое то для меня.
И чего я раньше не обращала внимание на этот классный сериал ?  :xixixi: ... из  последних оценила игру актеров и сцены только в "Великолепный Век" и "Шпионка".


05 Сентября 2014, 00:07
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


05 Сентября 2014, 00:23
Ответ #2
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Спасибо!Посмотрю. :flower3: :flower3: :flower3: 
Надеюсь и Вам понравится. Делюсь с удовольствием.  :flower3:


05 Сентября 2014, 00:27
Ответ #3
Оффлайн

Amani


Ох, девочки, а я на кулинара подсела. Посмотрела все серии и думала, что ещё поглядеть. Спасибки! Гляну!

30 Сентября 2014, 18:36
Ответ #4
Оффлайн

gvinea

Профиль на проверке

это старый сериал, я по моему его весь видела)) сейчас с мужем ждем выхода нового сезона "ходячих мертвецов", тоже очень даже ничего))


30 Сентября 2014, 18:39
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

это старый сериал, я по моему его весь видела)) сейчас с мужем ждем выхода нового сезона "ходячих мертвецов", тоже очень даже ничего))
Сейчас вышел новый, называется Z Nation (Нация Z)... в духе ходячих мертвецов)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: