Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Народный артист страны Владимир Стеклов 3 января отметил 70-летний юбилей.  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
2
Лучшим подарком к круглой дате сам актер считает рождение третьего ребенка. 28 февраля его гражданская жена Ирина Дерягина родила девочку, которую назвали Ариной. Для Владимира этот ребенок стал третьим.

Стеклов был женат трижды. В первом браке с актрисой Людмилой Мощенской у него родилась дочь Агриппина, которая пошла по родительским стопам и теперь одна из самых востребованных актрис театра и кино. У 45-летней Агриппины двое детей – родной Данил и приемная Маша.
Во втором браке, с дочкой художественного руководителя театра «Ленком» Марком Захаровым Александрой, у Стеклова детей не было. Третья жена – врач-офтальмолог Ольга, родила Владимиру еще одну дочь – Глафиру, ей сейчас 19 лет.

Теперь у актера три дочери. В эфире программы «Звезды сошлись» Владимир Александрович впервые показал новорожденную малышку и познакомил гостей студии со своей избранницей. Ирина Дерягина финансист из Иркутска и младше Стеклова на 33 года. Для 37-летней возлюбленной актера дочка Арина стала первым и долгожданным ребенком.

«Мы вместе уже два года… Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет – нестрашно! Думаю, может попробовать еще разок», - сказал Владимир Стеклов.

Невеста 70-летнего Стеклова призналась, что восхищена своим будущим мужем, особенно тем, как он справляется с новорожденной дочерью: «Володя справляется с дочкой намного лучше меня. Он ее прекрасно купает, а я даже не умею этого делать, и подгузники Володя меняет Арине, все сам делает. Я могу оставить дочку на папу и уехать, и совсем не надо будет переживать», - рассказала Ирина. Гости в студии программы поздравили Владимира и Ирину и пожелали здоровья и счастья их дочери.





Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Поздравляю от всей души!
Долгое время не замечала его как актера: вроде есть и все...
А потом побывала на спектакле с его участием и это был взрыв! Он великолепен! Играет на таком нерве, до разрыва аорты, вокруг воздух вибрирует... Каждое слово в душе отзывается! Ох!
Прекрасный актер! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Старый дурень...сам *кони двинет*...его клава потом найдет нового папу для дочки...смысл детей в 70 лет *рожать*?...и потом на* днк *припрутся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.