Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса»  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса»
Участница «ДОМа−2» обеспокоена тем, что ее избранник до сих пор не разведен. Катя Зиновьева призналась Dom2Life.ru, что Алиана Устиненко может манипулировать сыном ради того, чтобы Саша Гобозов как можно меньше времени проводил на Поляне в компании возлюбленной.
Катя Зиновьева и Саша Гобозов открыто признались в чувствах друг к другу. Звезда телестройки даже принял решение вновь стать участником проекта, чтобы строить любовь с новой избранницей, которая живет на Поляне. Однако есть один нюанс — Гобозов до сих пор женат на Алиане Устиненко. Супруги не могут развестись, поскольку потеряли свидетельство о браке. К тому же, для проведения государственной процедуры необходимо личное присутствие сторон по месту прописки, но в Волгоград Устиненко не собирается. Поэтому бывшие возлюбленные остаются в качестве законных супругов, несмотря на разные личные жизни. Похоже, нынешнюю пассию Саши, Катю, такое положение вещей ничуть не смущает.
«Я совершенно не ревную его к Алиане. Женщины ведь чувствуют, когда у мужчины есть любовница. Кроме того, что она — мать их общего ребенка, их ничего не связывает. Я даже не переживаю, потому что всю жизнь сама я принимала какие-то решения и выкарабкивалась из ситуаций. Здесь я полностью доверяю Саше. У меня даже нет никаких сомнений, что он может с ней как-то флиртовать», — поделилась с Dom2Life.ru Зиновьева.

Брюнетка отметила, что, несмотря на полное доверие второй половинке, есть одно «но», которое может с ними приключиться. Зиновьева предполагает, что Устиненко начнет ревновать их общего с Гобозовым сына. По мнению Кати, Алиана либо не будет разрешать Саше видеться с ребенком вообще, либо будет звать его в гости к Роберту при каждом удобном случае, чтобы супруг как можно меньше времени проводил в компании новой избранницы.
«Она может вставлять в палки в колеса и Робертом Сашу «дергать». Но только это, не более. Но Саша все равно это сразу пресечет, если нужно будет. Скажет свое веское слово. И я ему полностью доверяю», — объяснила спокойствие Катя.

На вопрос о том, почему Катя закрутила роман с женатым мужчиной, она ответила сразу: «Это не мой последний шанс, нет!» По мнению Зиновьевой, если бы она хотела построить отношения с яркой личностью для того, чтобы остаться на проекте, она давно бы это сделала.
«Я полтора месяца на проекте. И за это время были ухаживания со стороны мужчин. И если бы я цеплялась за какой-то шанс, я бы, наверное, с каким-нибудь Васей построила отношения и не заморачивалась, если бы как-то подольше хотела задержаться на проекте. Но нет. Я ждала такого мужчину, как Саша», — подытожила Катя в разговоре с Dom2Life.ru.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот не хватало ещё, чтобы они в свой гнилой сценарий тащили Робика! Совсем Гобозовы-Асратян сбрендили?! :durdom:

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Это лох-несское чудовище еще не такое может  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот не хватало ещё, чтобы они в свой гнилой сценарий тащили Робика ещё! :durdom:
Ничем не погнушаются...Такие уж люди...все на продажу...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот не хватало ещё, чтобы они в свой гнилой сценарий тащили Робика! Совсем Гобозовы-Асратян сбрендили?! :durdom:
У них нет черты когда дело касается денег


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 Какой "завидный" жених Габоз  :laughy: Скоро бабы за него будут ни на жизТь , а на смерть драться  :viking: :boxer: :knight: :fight: :popopi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
главно все у срали. и чуток у сапли. а катя в белом пальте.  :laughy:
надеюсь, все ж ребенка не станут дергать. хотя катя вон уже на старте - готова отстаивать своё.  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«Я совершенно не ревную его к Алиане. Женщины ведь чувствуют, когда у мужчины есть любовница.
Капец пляди обнаглели. Прямо в корягу.  :facepalm: :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Какой "завидный" жених Габоз  :laughy: Скоро бабы за него будут ни на жизТь , а на смерть драться  :viking: :boxer: :knight: :fight: :popopi:
и главно победит-то мамо. ведь сапля исключительно еёшный.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Ну вот,светлый образ Алианы в дело пошёл.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Капец пляди обнаглели. Прямо в корягу.  :facepalm: :D
Том, ну по ходу нас в любом случае ждет что-то сильно интересное!  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Кому и кобыла невеста"(с)
А кому и мерин -   жеребец.  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
главно, "саша все пресечет". видимо, все плохое по отношению к белиссимо кате. НО! хоть раз кто-то видел, чтоб сапля хоть что-то пресек?  :blink:
вот я лично нет. о чем бы ни шла речь. и хоть с какой стороны.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какое небывалое ( в семье габизянов) событие!  :facepalm: потерялось свидетельство!
 :bita: А может его уперли пресловутые налетчики на квартиру лося и держат в заложниках, ради выкупа.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Ну вот,светлый образ Алианы в дело пошёл.
Причем его Катенька в дело потянула... Готовятся к очередному сценарию..
Бедняга Сапля никак развестись не может, раб подневольный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 664
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.