Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ...  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 10:32 от Планета Шелезяка »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570640
А юность когда будет? Лет до 50-и? Потом молодость.... :facepalm:
а период отрочества - совсем выкинем, забудем - скажем, что так и было((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
Бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570640
В 45 жизнь только начинается  O:-)
всё правильно, бабы - ягодки опять....вот и понеслось...(((((( :laughy:
Ведь ма :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570640
Я.   Это... просто по фактам... по фактическим нашим цыфрам в пенсионном фонде города ростова на дону: мужчин, доживших до пенсии -60 лет.... которым платят пенсию...: 30 процентов.... в 70 лет.... женщин, которым платят пенсию - 15 процентов... в 80 лет: 5 процентов.... в общем.... не доживут многие до пенсии... мало того.... про то что размер пенсии с трудом покроет квартплату .... это другая история...
Я... конечно... в ахере.... 
если бы я жила на пенсию.... я бы сидела на паперти и просила у людей на покушать - однозначно....
я , конечно, пахаю как проклятая... но... если бы ... не могла... мне страшно даже подумать...
А дети? ... детям....  отдаю   все сама... и без всяких законов.... до последнего вздоха.... а детям моим скоро на пенсию....:

Сонечка))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570640
Вероника Скворцова очень далека от медицины, настолько, что забыла , детский врач педиатр лечит ребенка до 18 лет.  Далее- взрослый . При чем здесь 21 год?  :facepalm:
дык...так видать ей эти цифры Голикова подсказала.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570640
Бред бредовый. Уж как они ни выкручиваются, чтобы пенсионный возраст повысить. Ну скажите уже прямо - не можем пенсионеров содержать. Рабочие места для них тоже не можем найти...
да воровать меньше у них там им надо (а то уже своровать миллион - это не солидно как-то, надо миллиардами  :facepalm:)....тогда и пенсионеры не будут в роли кости поперек глотки - и заживём мы все мирно и счастливо...аминь.... :flower3: :flower3: :flower3:
Полина :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.