Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ольга Рапунцель живет в своем мире мультика  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


На шоу, врач подтвердил, что у Оли Дмитриенко (Рапунцель) маниакально депрессивное расстройство, т.е. шизофрения.
Я почитала в Интернете, оказывается, люди с таким заболеванием могут жить в обществе, но в своей атмосфере, то бишь под наблюдением врачей в клиниках, где много, таких как они, Наполеонов, Ленинов, Гитлеров, Сталинов, а из мультиков- Красных шапочек, Русалочек и Рапунциль.
Она и живет в своем мире мультика.

Объясните мне, мы что смотрим шоу «Псих больница»?
Здесь до родов она под присмотром ведущих, участников, а когда уйдет рожать, кто за ней будет присматривать? Сейчас смотрю (и не раз это было), Дима на кухне готовит кушать, а она ходит по комнате и сама с собой разговаривает, доказывает кому-то что-то.
Помните, как она гоняла «нечистую силу» - это «Клиника» явная.
 У ней от всех событий все в голове перепуталось, зачем её здесь держат?

[Автор: Любовь]



Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17130
  • Имя: Алена
  • Карма: 150724
Я тоже с собаками разговариваю  :xixixi: ну и она кого-то видит, что-то доказывает  :hihihihi: Пока безобидная, будут держать на дурке. А уж когда тихонечко прирежет или придушит Тоися,
будем посмеятся  :facepalm:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
она ходит по комнате и сама с собой разговаривает, доказывает кому-то что-то
да это она так на камеру работает :xixixi:


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
(Изображение удалено из цитаты.)

На шоу, врач подтвердил, что у Оли Дмитриенко (Рапунцель) маниакально депрессивное расстройство, т.е. шизофрения.
Я почитала в Интернете, оказывается, люди с таким заболеванием могут жить в обществе, но в своей атмосфере, то бишь под наблюдением врачей в клиниках, где много, таких как они, Наполеонов, Ленинов, Гитлеров, Сталинов, а из мультиков- Красных шапочек, Русалочек и Рапунциль.
Она и живет в своем мире мультика.

Объясните мне, мы что смотрим шоу «Псих больница»?
Здесь до родов она под присмотром ведущих, участников, а когда уйдет рожать, кто за ней будет присматривать? Сейчас смотрю (и не раз это было), Дима на кухне готовит кушать, а она ходит по комнате и сама с собой разговаривает, доказывает кому-то что-то.
Помните, как она гоняла «нечистую силу» - это «Клиника» явная.
 У ней от всех событий все в голове перепуталось, зачем её здесь держат?

[Автор: Любовь]

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:

Еще и агрессивная форма шизофрении... :smile:
Чуть что! Цильку, от злобищи, карежет  :facepalm:
она ж выть начинает...бесноватая!..Страшно! пре-
дставить, что с ней будет от недосыпа, когда де-
точка родится  :facepalm: начнется приступ и...
  :facepalm:  что она может сотворить с ребенком?
Дебилу Лохопеду тоже доверять нельзя...Психонет
и сбежит, а ребеночек? O:-)


 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На шоу, врач подтвердил, что у Оли Дмитриенко (Рапунцель) маниакально депрессивное расстройство, т.е. шизофрения.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я уверена, что никакого ребеночка нет, она убедила оргов, что сыграет это состояние за то что примут обратно, к камерам она приучена с 15 лет и очень может быть, что заигрывается в силу актерской необразованности, вот и выглядит как больная. Но то что она живет в сказке придуманной ею, я согласна.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Она 100%ненормальная,Яне удивлюсь если ребёнка в окно выкинет или удавит в приступе психа

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я уверена, что никакого ребеночка нет, она убедила оргов, что сыграет это состояние за то что примут обратно, к камерам она приучена с 15 лет и очень может быть, что заигрывается в силу актерской необразованности, вот и выглядит как больная. Но то что она живет в сказке придуманной ею, я согласна.
Пусть уж лучше играет беременную , чем на самом деле захочет родить. Ну как с такой шизанутой оставить ребёнка? Ведь это же очень опасно!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
если ей плохо от того, что ребенок в животе шевелится, то, как она вынесет его после рождения? Ему же подгузники менять нужно, а еще, газики бывают и срыгивают дети :gigigi: и ночами, бывает, плохо спят...
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 14:45 от Рогнеда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 50.