Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Элину Камирен положили на сохранение  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
[attach=1]  [attach=2]  [attach=3]  [attach=4]
Элина продолжает провоцировать Сашу.После скандала, который был сегодня ночью ( в эфире 12.05.14) в городских квартирах,Элину положили на сохранение. К счастью всё обошлось, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Но это только начало, страшно представить что ждёт эту пару дальше
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 19:29 от elena5 »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
НУ!думаю...НАЧАЛОСЬ!!!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Первая ласточка....!Вот и будут ее возить, туда - сюда, месяца 3 еще, а потом опа и слезы..... O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну вот..всё и началось...сохранения..истерики..щаззз всем изнасилует мозг и душу своим положением..аааа ме нельзя волноваться...аааа со мной нельзя так говорить... аааааа мне нельзя так жить....ааааа ..ааа...аааааи бесконечные слёзы!!!изолировали бы её от греха подальше на все 40 недель!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я вообще как то боюсь представить..что будет когда она его родит..и первый год..это бессоные ночи..зубки..болячки ..и бесконечный стресс!!!!я просто не представляю как гламурный мосол всё это переживёт!пусть хоть наест за это время зад..и вообще!!!как она рожать собираеться!!!ребёнку надо кушать..
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 19:28 от rusalina »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
я вообще как то боюсь представить..что будет когда она его родит..и первый год..это бессоные ночи..зубки..болячки ..и бесконечный стресс!!!!я просто не представляю как гламурный мосол всё это переживёт!

гламурный мосол-это супер!!!!  :lol: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
С её анорексией любой стресс будет провоцировать угрозу прерывания беременности....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
...понеслась душа в рай!... эта беременная даст "стране угля", совсем скоро Алиана будет казаться ангелом на её фоне :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Надо под белы руки и с проекта...надоели беременные неадекваты!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
задов или конченый дебил или все спектакль

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не представляю как гламурный мосол всё это переживёт!
шикарно!!!!!!! взято на вооружение

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Айка,скажите, разве бывают такие "сохранения"-по1-2 дня?....или это нас разводят?.....
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 01:45 от Логви »

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Скорее всего ее под подписку отпускают. А вообще ни один нормальный врач ей бы не рекомендовал с таким дефицитом веса по всяким проектам прыгать. Но она же на бабки попадает, эфиры драгоценные теряет. Ей ешо мильон с Андрухой делить надо :med:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Скорее всего ее под подписку отпускают. А вообще ни один нормальный врач ей бы не рекомендовал с таким дефицитом веса по всяким проектам прыгать. Но она же на бабки попадает, эфиры драгоценные теряет. Ей ешо мильон с Андрухой делить надо :med:
у них  свой акушер,странный :xixixi: :xixixi: А у нас свой -Айка,квалифицированный!Куда не кинь,наши ряды сильны во всех профессиях! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
у них  свой акушер,странный :xixixi: :xixixi: А у нас свой -Айка,квалифицированный!Куда не кинь,наши ряды сильны во всех профессиях! :xixixi: :xixixi:
наша Айечка-умничка! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.