Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Странные фамилии, которыми не удивишь сотрудников паспортного стола  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58086
  • Карма: 464600
3
Р. Куни


Люцифер Константинович


Его на самом деле зовут Утюгом?


Шумахер Лев Валерьевич


Врач Могила


Красотка? Похоже на фейк, ну да ладно


А вот этому парню не повезло


Как и этому дедушке


Зачем девушка с именем Насри работает в Бургер Кинге


Игил Елена


Видимо, псевдоним


Кишка Олеся


Слыш


Символично


Проверил, мужчину зовут Евгением. Просто Евгений Бало


ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 Некоторые фамилии...лопни мои глаза  :bnu:
Ладно фамилии, их не выбирают. А , вот, имена...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Че то совсем  не прибавляет оптимизма посещение врача по фамилии Могила! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
И водитель трамвая по фамилии Шумахер вызывает просто опасение! :hihihihi: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Зато Слыш Елена Владимировна звучит как песня))


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58086
  • Карма: 464600
Некоторые фамилии...лопни мои глаза  :bnu:
Ладно фамилии, их не выбирают. А , вот, имена...
Почему не выбирают? При получении паспорта меняй на любую, особенно если неблагозвучная. У моего сына был одноклассник Роман Попов, сейчас Роман Великий  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58086
  • Карма: 464600
Много лет назад, когда подчерпнуть информацию можно было только из телевизора и газет, мы с подругой собирали всякие такие говорящие фамилии. Тогда нам попалась как раз фамилия доктора Могила и еще помню был такой саблист ( и  он был чемионом мира) Кровопусков

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
И имена меняют.У меня была однокурсница-татарочка Надия Махмудовна.Вышла замуж за Петрова.Меняла паспорт после свадьбы.Стала Петрова Надежда Михайловна.Но вроде были какие-то там трудности.Уже толком не помню.Но сменила-факт.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Капец  :xixixi: Бедные люди...Минет,Пидар,Насри...Слыш, Елена Владимировна... Е.Бало  :D :D :D
У пацсталом...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У нас долгое время была начальник отдела суд.приставов по фамилии Взыщикова

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Я в банке 10 лет отработала,тоже таких фамилий и имён встречала,что ржать в голос иногда хотелось)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
У мусульман совсем другой перевод некоторых слов ,так же и наоборот....Наши ,на первый взгляд ,безобидные  выражения вызывают недоумение..(мягко сказано)  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Почему не выбирают? При получении паспорта меняй на любую, особенно если неблагозвучная. У моего сына был одноклассник Роман Попов, сейчас Роман Великий  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я при рождении имела ввиду

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58086
  • Карма: 464600
Я при рождении имела ввиду
Ну тут уж повезло или нет с родителями  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58086
  • Карма: 464600
У мусульман совсем другой перевод некоторых слов ,так же и наоборот....Наши ,на первый взгляд ,безобидные  выражения вызывают недоумение..(мягко сказано)  :happens:
У арабов звучание слова брат (по русски), обозначает нечто нецензурное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.