28 Апреля 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 05:42
Ответ #150
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Ну что, вы этого хотели? Получите :xixixi:
Звиняйте, что без антуражу, еле успела гаркнуть страшным голосом: "Пальцы убрал!", метнулась за планшетом и только один снимок и удалось. Дальнейшие кадры не подлежат публикации, оргия там  :xixixi:


Справа - ксюладьи банановые (Лидуша, спасибо за идею :kiss04:), слева - с таком. Вкусно, блин! Это просто растипопа какая-то :xixixi:


12 Января 2019, 06:07
Ответ #151
Оффлайн

luck


Девочки, а я клюшка)) ещё не испекла(( Я тут сцепилась с управляющей компанией.Охренели ну совсем- даже детали не буду описывать. Скажу только в доме моей бабушки не ремонтировали подъезды с 1989 года. Дальше- включите фантазию. Короче звоню я им с абсолютно конкретным вопросом- когда млин все будет? Меня в ответ отправили в пешее путешествие и бросили трубку. Я со злости села строчить жалобы)) губернатору области, жилинспекцию, роспотребнадзор и.т.д. В общем не поверите, но за сутки назначили комиссию.

12 Января 2019, 06:08
Ответ #152
Оффлайн

luck


В общем исписалась вся жалобами, до оладушек руки не дошли :sos:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 06:11 от luck »


12 Января 2019, 06:20
Ответ #153
Оффлайн

luck


П.С если в Химках есть сострадательная колючка, обладающая этими соблазнительными оладьями- готова сменить на банку варенья из собственноручно собранной лесной земляники!!!!  :happens: :flower3:

12 Января 2019, 07:01
Ответ #154
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

П.С если в Химках есть сострадательная колючка, обладающая этими соблазнительными оладьями- готова сменить на банку варенья из собственноручно собранной лесной земляники!!!!  :happens: :flower3:
Вот это класс!!! Жалко я из Калуги, далековато!!! Я б за так сделала!!!
Удачи в борьбе!!!!  :opponents:


12 Января 2019, 07:02
Ответ #155
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


12 Января 2019, 07:08
Ответ #156
Оффлайн

luck


Вот это класс!!! Жалко я из Калуги, далековато!!! Я б за так сделала!!!
Удачи в борьбе!!!!  :opponents:
Спасибо!! Выгорит- напишу рецепт)) как заставить жилищников работать. А оладушки- правда сделаю!! С меня фото! А Вам спасибо за поддержку и отличный рецепт, препозитивную тему на форуме и за улыбки после прочтения :flower3:

12 Января 2019, 07:49
Ответ #157
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда



12 Января 2019, 07:52
Ответ #158
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка,  Аня  :laughy: прелесть какая (пальцы убрал)  :268:
Дак без фотки-то как? Муж, дожевывая оладушек, поинтересовался: надеюсь, следующий флешмоб вы затеете по мясу  :xixixi:

12 Января 2019, 08:01
Ответ #159
Оффлайн

luck



Дак без фотки-то как? Муж, дожевывая оладушек, поинтересовался: надеюсь, следующий флешмоб вы затеете по мясу  :xixixi:
[/quote]
Отличный план!!! Если че у меня ещё маслята соленые есть)) на Мясо менять буду :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 08:07 от luck »

12 Января 2019, 10:16
Ответ #160
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Мои мини-ксюладушки!
Чай так и остался нетронутым, а тарелочка опустела.  :( 
Вкуснооо!  :kiss04:

12 Января 2019, 10:34
Ответ #161
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Так как я поклялась хлеб больше не печь,пришлось на завтрак оладики жарить...
Муж ржал и ел оладьи со сметаной...

12 Января 2019, 10:35
Ответ #162
Онлайн

Техас115

Колючая команда


12 Января 2019, 10:36
Ответ #163
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Следствие показало, что мои гости съели не весь зелёный лук, и я таки не успокоилась и тоже испекла к вечернему чаю оладьи с зелёным лукм и яйцом! (Изображение удалено из цитаты.)
Искусственое освещение искажает цвет, на самом деле они такие с изумрудными прожилками и нет вкуса лука, просто немного пикантные!
Ну, а я об чем :lasso: :lasso: :lasso:

12 Января 2019, 10:41
Ответ #164
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Девочки, а я клюшка)) ещё не испекла(( Я тут сцепилась с управляющей компанией.Охренели ну совсем- даже детали не буду описывать. Скажу только в доме моей бабушки не ремонтировали подъезды с 1989 года. Дальше- включите фантазию. Короче звоню я им с абсолютно конкретным вопросом- когда млин все будет? Меня в ответ отправили в пешее путешествие и бросили трубку. Я со злости села строчить жалобы)) губернатору области, жилинспекцию, роспотребнадзор и.т.д. В общем не поверите, но за сутки назначили комиссию.
Ремонт под'езда не относится к капитальному. Это графа ,,Ремонт и содержание". Нам хватило коллективного заявления от соседей в УК и нам отремонтировали под'езд. Пусть и  у Вас все получится :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: