Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Александр Гобозов -Мой котеночек мы скоро увидимся  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Зря Вы мне нагрубили. Некрасиво...
Я вам не грубила. А вот вы усомнились,  что я говорю правду. Некрасиво. Повторю последний раз: Я не говорила что Роба кусала собака. Надеюсь, нет. Я писала про себя. Уже пожалела.   :dart:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Потому что соврала именно Алиана? А если бы наоборот,то сразу бы интерес появился?
Потому что неинтересно. Мне всё равно кто из них врёт.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
Теперь собака виновата? :D :D :D


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Теперь собака виновата? :D :D :D
Ну так собака ж гобозовская! Отсюда и вывод. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Теперь собака виновата? :D :D :D
Плохо воспитанная собака... да что там  воспитанная...пёс Матрос,  над которым лермонтовский изверг в лосинах регулярно издевался , решил выместить свою злость на ребенке.  :facepalm:
 Вот :bnu: читала я примерно такое мнение от фанатов.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Вы хоть РЕАЛЬНО представляете? что значит собака тяпнет ребенка за лицо?...Ну реалистка вы наша форумная.. :268:  :applo2: :applo2: Я видела в детстве этот укус ребенка собакой...не видели? может в инете глянуть..прежде чем такую хрень писать???
Меня один раз собака тяпнула за запястье. Кожу не проку сила, просто схватила зубами. Остались отметине от зубов, продавленности, которые моментально посинели. Так же собаки держат за горло. Лоб , это кожа и кость. Не обязательно грызла. Ударила зубами и кожа порвалась. Ничуть не менее правдоподобно, чем ветрянка, которая прошла бесследно за 3 дня!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Теперь собака виновата? :D :D :D
Нет! Хозяева. Которые не занимаются ее воспитанием. Не стоило и брать! Бабушка, которая " не уследила". Значит, даже дверь не удосужилась запереть и он выбежал во двор. А если бы за ворота, под колеса?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да не кусала его собака за лицо...разыгралась же фантазия....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 48.