07 Мая 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Усы Суффикса
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: "Нет и не может быть оправданий". Барановская – о бросившем детей Аршавине(((  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 17:27
Ответ #30
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Никогда не смогу понять как можно бросать родных детей, не в смысле развода, а в смысле участия в их воспитании, становлении личности, материальной помощи. Что касается конкретного случая - правильно сделала, что отсудила деньги на детей.
Много лет назад слышала такое мнение что многие мужчины после развода с женой!!!  о совместных детях стараются не думать, может что бы совесть не съела..
Многие женятся снова и к приемным детям у них часто больше внимания и любви чем к родным:(( Как бы это печально не звучало, но я убедилась в этом из своей истории:((


25 Сентября 2018, 17:33
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

но мы не знаем сколько он платит

Почему не знаем?))) Вот же в СТ:

В итоге суд ее иск удовлетворил и спортсмен платит 50% своего дохода Барановской.

И, честно говоря))) после судов и прочего-прочего-прочего)) хотела бы я увидеть мужика, который прямо горел бы желанием общаться с детьми от женщины, на которой даже не счёл возможным жениться  :happens:  Эт я не к тому, что Аршавин - красавчег))) а так... в общем и целом о вполне обычной мужской склонности любить детей от любимой женщины)))) и женской житейской глупости - рожать , не включая мозги ... жила эта Барановская не с мужем, родила не мужу, троих родила, разошлись, бабло отсудила  - и чем-то ещё недовольна  :happens:

Ну, и по поводу фразы нынешней жены:

На что Алиса в грубой форме ответила: «Да!!! Все равно, совсем не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете», - написала она.

Там, насколько я понимаю, тоже всё непросто))) но эта дамочка, во   всяком случае, законная супруга)) Девочка на фотке - законная дочь))) И пока они вместе - она публично на стороне своего законного мужа - и правильно делает  :happens:

25 Сентября 2018, 17:44
Ответ #32
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Много лет назад слышала такое мнение что многие мужчины после развода с женой!!!  о совместных детях стараются не думать, может что бы совесть не съела..
Многие женятся снова и к приемным детям у них часто больше внимания и любви чем к родным:(( Как бы это печально не звучало, но я убедилась в этом из своей истории:((
пример этому вчера обсуждали - дочь Успенского((((((((((((((((((((((( O:-) O:-) O:-)
масяня :flower3: :flower3:


25 Сентября 2018, 18:03
Ответ #33
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда


25 Сентября 2018, 18:16
Ответ #34
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ведущая она неинтересная - ну это мнение наше с Вами, как зрителя, обывателя...А вот Александр Гордон - профессионал, поверьте...если бы Юля не справлялась бы, то он давно бы нашел ей замену.... А коль уже какой год вместе - значит где-то мы с Вами не под тем ракурсом рассматриваем..... O:-) O:-) O:-)
Зюзюка :flower3: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3:  Я и Гордона  не люблю. Ну неприятен он мне.   :happens: Сгорбленный , скукоженный , но так вальяжно  сидит , да  менторским тоном  общается ... Вести подобную передачу  профессионалу ... :blink:
  Поэтому и Юлия вписалась хорошо туда. :laughy:  Я пару-тройку передач посмотрела  как-то , больше не хочу. 


25 Сентября 2018, 18:40
Ответ #35
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


25 Сентября 2018, 19:04
Ответ #36
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Много лет назад слышала такое мнение что многие мужчины после развода с женой!!!  о совместных детях стараются не думать, может что бы совесть не съела..
Многие женятся снова и к приемным детям у них часто больше внимания и любви чем к родным:(( Как бы это печально не звучало, но я убедилась в этом из своей истории:((
O:-) Мужчина любит детей, пока любит их мать.

25 Сентября 2018, 19:34
Ответ #37
Оффлайн

Ольгуня


Бедняги! Он 11 лет терпел нелюбимую и не был против рождения 3 детей, а она 11 лет все рассчитывала и рожала чтобы удержать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Сентября 2018, 19:52
Ответ #38
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Бедняги! Он 11 лет терпел нелюбимую и не был против рождения 3 детей, а она 11 лет все рассчитывала и рожала чтобы удержать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не думаю что именно ЭТО было истинной причиной рождения детей. Судя по всему, она детей любит и рожала т.к. была уверена в будущем их отношений..  Возможно не понимала что его ее напористость и бескомпромиссность  стала тяготить, вот и ушел...

25 Сентября 2018, 19:58
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда


25 Сентября 2018, 19:59
Ответ #40
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мразь,не мужик.
А Юле удачи.
Меня ни она,ни передача не напрягает.
Смотрю изредка.

25 Сентября 2018, 20:14
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Наблюдая ее в студии на "М\Ж" четко видно что она не привыкла быть в тандеме, она постоянно перебивает Гордона (как он это терпит:(( :facepalm: :facepalm: :facepalm:), таким женщинам сложно найти понимающего человека. Аршавин скорее всего устал в этом союзе и случилось то что случилось..
Ага - зато сейчас наверное "отдыхает" с новой, которая "майор ФСБ" :hihihihi:  То с самолёта ту ссаживают за дебош, то в суд подают за угрозы членовредительством, поделом козлищу  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 20:16 от Верба »

25 Сентября 2018, 20:31
Ответ #42
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Гнусный тип. Все справедливо, я считаю, детям -алименты,бывшей - карьера, ему -новая любофф  :laughy:

25 Сентября 2018, 20:43
Ответ #43
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Гнусный тип. Все справедливо, я считаю, детям -алименты,бывшей - карьера, ему -новая любофф  :laughy:
Блин, ну почему он гнусный и плохой???
На минуточку, Юля тоже не подарок...
Возможно есть веские причины что он не хочет общаться с детьми т.к. знает что общение будет обязательно в ее присутствии или еще что то..
Я его не оправдываю, но мы практически ни чего не знаем почему!!!! он ушел.
Ведь это она трубила во все трубы а он отмалчивался...
Может я чего то не знаю???

25 Сентября 2018, 20:55
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Блин, ну почему он гнусный и плохой???
На минуточку, Юля тоже не подарок...
Возможно есть веские причины что он не хочет общаться с детьми т.к. знает что общение будет обязательно в ее присутствии или еще что то..
Я его не оправдываю, но мы практически ни чего не знаем почему!!!! он ушел.
Ведь это она трубила во все трубы а он отмалчивался...
Может я чего то не знаю???

Ну вот так, для меня это гнусное поведение. Имхо  :happens: Детей наделал и бросил. Ни видеть, ни платить не хотел.  Или он судился за опеку и право встречи? Матери их изменил и бросил. А додумывать ему оправдания, я и не должна, я ему не адвокат. И мужской солидарности не испытываю.   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 10:09
от Тань
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania