Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Гобозов.... Жизнь моя  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Он делает скрины с видео-сториз Али. А сам, попивая пивко в Волгограде, вещает о большой любви к сыну. Пост я сегодня размещала. Там Робик Али цветочки собирает. И толстовка та же ,и дорожки, и местность. Может хочет показать, что Робику плохо без папы. Я видео за день смотрю. Он веселый, довольный, с детишками Ирен играет, кушает хорошо, Алька ему опять игрушек накупила и разговаривает ласково. Солнышко, мой сладкий, зайчик и пр.


« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 17:11 от васса »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40862
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163282
Он делает скрины с видео-сториз Али и попивая пивко в Волгограде вещает о болшой любви к сыну. Пост я сегодня размещада. Там Робик Али цветочки собирает. И толстовка таже и дорожки и местность.
(Изображение удалено из цитаты.)
А где ж он там столуется, господин Г.?!?!?  :xixixi: голь перекатная, но шибко сентиментальный  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он делает скрины с видео-сториз Али. А сам, попивая пивко в Волгограде, вещает о большой любви к сыну. Пост я сегодня размещала. Там Робик Али цветочки собирает. И толстовка та же ,и дорожки, и местность. Может хочет показать, что Робику плохо без папы. Я видео за день смотрю. Он веселый, довольный, с детишками Ирен играет, кушает хорошо, Алька ему опять игрушек накупила и разговаривает ласково. Солнышко, мой сладкий, зайчик и пр.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вы своим комментом точно внесли панику в ряды антиков  :D :D :D :D :D
 :flower3:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
У парикмахерши , у деда Гегама, квартиру, гостиницу мог снять. Или ...всё это очередной развод подписчиков  на лаки. Поставил в хештеге слово МОСКВА. Забылся, автоматически?  Может идет в Москве  за Али сзади( метров на сто отстал) и у них всё хорошо.  Недавно, когда они ещё не расходились, Али говорила, что какое-то время они будут вести бизнес в Волгограде. Может хату решили сдать московскую? Потом ссора - настоящая или мнимая . Если он бизнес не бросил, по словам Али он остался в структуре, то какое-то время должен отработать в Вогограде. Он странный чел. Хочет внимания, но не хочет выворачивать личное перед публикой. А кому интересен пьяница Габ без Али? Станет выдавать скелеты  - станет набирать подписчиков.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Где то на соседней ветки Робик в этой же голубой кофте с мамкой.
Не будет ребенок ходить два дня в одном и том же? Или будет ... И больше?  :blink:
Тоже закралось сомнение,что вместе гуляют.Или али продает фотки габу? :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
У парикмахерши , у деда Гегама, квартиру, гостиницу мог снять. Или ...всё это очередной развод подписчиков  на лаки. Поставил в хештеге слово МОСКВА. Забылся, автоматически?  Может идет в Москве  за Али сзади( метров на сто отстал) и у них всё хорошо.  Недавно, когда они ещё не расходились, Али говорила, что какое-то время они будут вести бизнес в Волгограде. Может хату решили сдать московскую? Потом ссора - настоящая или мнимая . Если он бизнес не бросил, по словам Али он остался в структуре, то какое-то время должен отработать в Вогограде. Он странный чел. Хочет внимания, но не хочет выворачивать личное перед публикой. А кому интересен пьяница Габ без Али? Станет выдавать скелеты  - станет набирать подписчиков.
Только фаны воспряли и опять сомнения... :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Тоже закралось сомнение,что вместе гуляют.Или али продает фотки габу? :laughy:
:xixixi: ответ № 15

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
:xixixi: ответ № 15
Не дошла...но тем более...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Такойхорошийотецдаженеожидалиотнего уже нагулялся с сынком-то?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Видать как из запоя выходит,так про жизнь свою вспоминает.
:flower3: :applo2: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов.... Жизнь моя😍
:laughy: :laughy: ...дя-дя... держись двумя руками за робика - в нём фся твоя жизнь  :xixixi: а хотя - да пусть тебе волгоградская парикмахерша/зая-моя-зая... "еще одну жизнь родит" :smile: сядешь и к ней на шею... и мамО свою посадишь, мож та не бу трепыхаться :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тоже закралось сомнение,что вместе гуляют.Или али продает фотки габу? :laughy:
Ахха.. :med:  падлик "платит-альке-за-сфоткаЦЦа-с-сыном-и-показать-свою-любоФФ-к-нему" :durdom:
Да алинка и ГОВняхе не отказывала - сфоткаться с Робиком у её(альки) забора(с "золотым внуком" для лермонтовской старухи :smile: ) Один кадр с иудиным поцелуем баушки - и она(бапко) быстренько побЁгла на проект поджопники получать :sick: Она ж жешь самая нищая пенсионерка в России :happens: :facepalm:
(как и её убогий сынок :tooth: )
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 19:00 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
На фото у ребёнка лицо как после побоев

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а говорили что Робик только с мамкой недовольный  :( зачем выставил такую фотку  :neponimay:
А это и есть та фотка 😂

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Где у Алианы бюст на фотке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.