Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кафельникова засняла не стоящую на ногах Бузову  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
5


    «Врываюсь в московскую жизнь. Знаете, когда находишься вдали от дома и привычных условиях жизни, начинаешь намного больше ценить то, что имеешь», — рассказывала Ольга в Instagram.
25 июля 2021
Топ-модель Алеся Кафельникова в своем Instagram поделилась кадрами с тусовки, на которой показала певицу Ольгу Бузову, недавно вернувшуюся со съемок в Африке в Москву. Пользователи Сети отметили, что на видео экс-звезда «Дома-2» ведет себя не совсем адекватно и едва держится на ногах.
Шоу маст гоу он

На кадрах, которые сняла дочь теннисиста Евгения Кафельникова, поющая телеведущая странно вертит головой, а затем и вовсе резко опускается на пол, откуда затрудняется самостоятельно встать. Продюсер Арам Арчер некоторое время пребывает в недоумении от поведения подопечной — он удивленно смотрит на звезду и помогает ей подняться с пола.

«Настроение — Бузова. Кайфуйте, жизнь одна!» — подписала кадры с блондинкой Кафельникова.

Ранее Ольга Бузова в своем stories рассказала поклонникам, что вернулась в Россию после долгого отсутствия и не намерена скучать.
ссылка

«Врываюсь в московскую жизнь. Знаете, когда находишься вдали от дома и привычных условиях жизни, начинаешь намного больше ценить то, что имеешь», — рассказывала Ольга в Instagram.

Напомним, что в светской тусовке и СМИ давно ходят слухи о том, якобы Ольга Бузова имеет проблемы с алкоголем. Именно поэтому, отмечают в тусовке, телеведущая так нервно отреагировала на шуточный вопрос Дмитрия Губерниева про коньяк по утрам.

Автор: Алёна Дедкова

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
Я,  как оооочень взрослый человечек, могу сказать только одно : молодая женщина поставила себе какую-то ненормальную цель, добивается признания, вселенской любви, денег любой ценой..... Но проходит все: молодость, уже за 30, уходят тусовочные друзья, всех денег не заработаешь в конце концов.. Она наверно хороший человек... Но, слишком много, стала именем нарицательным.... Если честно, то все жду, когда же мама её немножко приведет в нормальное состояние. Неужели большие деньги стоят того, чтобы дочь рвала задницу и уже порой смешила людей..... Жаль, молодая.... Много девочек и мальчиков, хотя уже скоро 40, горят как мотыльки.... Мама Оли Бузовой - ау???!!!!  :facepalm: :shock:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Вот когда приспичит, тогда и поедет в американскую клинику лечиться от алкоголизма, это модно сейчас. Но пока рано еще.


Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
На мероприятиях часто бывает плохо кому-то. Об этом не принято говорить и, тем более, фотофиксировать. Но объективно бывает, что кислорода мало в помещении из-за людей. А место топовое и там всё равно проводят - надо идти. Сейчас лето и жара к тому же.

Я думаю, Бузова может себе позволить выпивать, когда никто не видит. Женишок её бывший, правда, про всё это сразу своим знакомым бабам написывал, в качестве псих поддержки  :xixixi: Теперь вот тоже звезда - необходимое время, всё таки, выдержал  :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Вот когда приспичит, тогда и поедет в американскую клинику лечиться от алкоголизма, это модно сейчас.
Не фиг, лечиться! Пусть  пьёт! Как  во  всём талантливый  человек :xixixi: она  и  в  этом  своё  увлечении  должна  сразить всех  совершенством.  Чего  ей  от  души  желаю :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ГРУНЕЧКА,  привет! :flower3:

А как она рыдала ещё недавно на Матч ТВ.
На вопрос Губерниева: давно ли вы Ольга перестали пить коньяк по утрам?
- Яяяяяаааа? Коньяяяяяааак? Да вы посмотрите на мою фигуру. Да я вообще не пью. Да я только что перенесла серьезнейшую операцию. Как вы можете? Вы не мужчинаааа Дмитрий!
Хнык хнык хнык... :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
ГРУНЕЧКА,  привет!
Привет! :lasso3: :kiss04: :165:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Привет! :lasso3: :kiss04: :165:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Все они там пьют, нюхают. Бывает до соплей зелёных. А кто- то снимает все это непотребство. Как хотите, но мне это напомнило Рустама Петровича, который обманным путём проник в морг , снять Оксану Аплекаеву. Подленький какой- то поступок.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
напомнило Рустама Петровича, который обманным путём проник в морг , снять Оксану Аплекаеву. Подленький какой- то поступок.
Первый раз слышу!  :shock: :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Первый раз слышу!  :shock: :facepalm:
Ему какие- то папарацци дали 100$ за снимок. Он там спектакль устроил. То ли попрощаться, то ли опознать. Собчак с ним разборки устраивала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Все они там пьют, нюхают. Бывает до соплей зелёных. А кто- то снимает все это непотребство. Как хотите, но мне это напомнило Рустама Петровича, который обманным путём проник в морг , снять Оксану Аплекаеву. Подленький какой- то поступок.
Алеська ещё школьницей удалбывалась в мясо. Она же моделит лет с 13-14. И точно так же кто-то снимал и выкладывал. Иначе откуда бы я знала)) Отец её еле вылечил. Хотя бывших не бывает. Мама девочки тоже увлекалась сильно, потому с ней развелись и права опеки лишили.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Алеська ещё школьницей удалбывалась в мясо. Она же моделит лет с 13-14. И точно так же кто-то снимал и выкладывал. Иначе откуда бы я знала)) Отец её еле вылечил. Хотя бывших не бывает. Мама девочки тоже увлекалась сильно, потому с ней развелись и права опеки лишили.
Греет наверное, что в этот раз кто- то хуже ее. Серпентарий, ей Богу! Встречаются, тусуются, улыбаются в глаза, а потом гадят.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Греет наверное, что в этот раз кто- то хуже ее. Серпентарий, ей Богу! Встречаются, тусуются, улыбаются в глаза, а потом гадят.
Так Кафель теперь дама не только замужняя, но и кормящая мать)) Ну наверное, кормящая. Небось с одним коктейлем за вечер бродит и всех снимает, как папарацци.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.