Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Тест: Кем вы будете в следующей жизни?  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Если сейчас профессия астронавта требует специальной подготовки и обучения, то в будущем это будет доступным развлечением для всего населения планеты. Вы станете одним из тех, для кого выход в открытый космос - наскучившая повседневность.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я буду потомком. А как бы где-то дать мне знать, что это я? Я так-то неплохой человек, могла бы себе много подсказать и рассказать(((

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
прошла тест)))) результат странный :xixixi:
"Не секрет, что уже сегодня на улицах многих городов можно встретить людей с бионическими протезами. В скором будущем такие протезы начнут использовать не только для возмещения утраченных конечностей, но и для создания добавочных. Вы станете одним из тех, кто таким образом модернизирует свое тело.
"

Похоже, будем где-то рядышком протезами скрипеть.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Астронавт
Если сейчас профессия астронавта требует специальной подготовки и обучения, то в будущем это будет доступным развлечением для всего населения планеты. Вы станете одним из тех, для кого выход в открытый космос - наскучившая повседневность.
Это круто!!! Звёздное ночное небо всегда меня изумляет и потрясает в хорошем смысле! А уж сколько я всяких НЛО повидала...)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?

Здравствуйте, все будущие далекие потомки своих генетических деревьев!  :xixixi: :dart:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вас ждет тяжелая судьба последнего живущего человека. Всегда было известно, что рано или поздно произойдет что-то, что сотрет человечество с лица Земли. Вы останетесь живы и увидите этот момент собственными глазами.
Что то мне это пророчество не очень понравилось :(
Галиночка!!! :flower3:
И меня ждёт судьба...последнего живущего человека... :facepalm:

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
я так понимаю,  что в будущем землю будут населять астронавты и   кармические должники своих семей))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я так не думаю O:-)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 00:00 от Зося »


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Ты тоже киборг?
Ну привет
:lasso3: :xixixi:
Похоже, будем где-то рядышком протезами скрипеть. 
нас уже трое :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Галиночка!!! :flower3:
И меня ждёт судьба...последнего живущего человека... :facepalm:

Значит, нас, как минимум трое последних  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
и я,чет многовато для последних,зато выживем :flower3:
Галиночка!!! :flower3:
И меня ждёт судьба...последнего живущего человека... :facepalm:

Значит, нас, как минимум трое последних  :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот нас сколько  :hihihihi: Так что теперь не страшно :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179073

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Свой собственный потомок
Свой
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я буду своим собственным потомком.
надо уже сейчас готовить почву  :laughy: :laughy: :laughy:
Я буду своим собственным потомком.


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 57.