Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Саша Черно - Мне стыдно за сегодняшний эфир  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179964
12
Саша Черно - Мне стыдно за сегодняшний эфир,

Как же тогда всё было хорошо и прекрасно.
Я в шоке сама от себя, от того, как я сорвалась сегодня и что позволила в целом, но терпеть больше не было сил, правда...
Борьба двух менталитетов-это всегда очень сложно. Сложно подстроиться.
Для кого-то то, что является самым важным, не ставит в приоритет другой, так же и наоборот.
Поэтому мы решили-создавать свою ячейку общества и родителей не притягивать вообще, не с одной стороны, не с другой. Договориться-всё равно не сможем, а ссориться-не хочется.


Будем помогать финансово и приезжать на праздники и к моим, и к Йосиным.
Армянкой-я никогда не буду, да и Йося уже слишком обрусевший, ему это не нужно.
Мне конечно стыдно за сегодняшний эфир, честно. Но прокричаться наверное стоило давно, тк как бы это смешно не звучало, когда я все свои претензии высказала-всё стало сразу хорошо. Мы достаточно хорошо общаемся с родителями теперь.
Когда происходит конфликтная ситуация с ними, я сразу же думаю о своих. Потому что это круговорот... Хотелось бы до свадьбы их перезнакомить друг с другом. Думаю как раз-таки взрослые и найдут общий язык между собой. Чтобы если какие-то ситуации были в эфирах они могли воспринимать это немножечко иначе.
Кстати на странность, ооооочень большое количество людей целиком и полностью на моей стороне, приятно удивили тем, что смогли понять.



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Кстати на странность, ооооочень большое количество людей целиком и полностью на моей стороне
реально "на странность".
Кто они, эти люди?...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бежал бы ты Йослик роняя тапки пока не поздно  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179964
реально "на странность".
Кто они, эти люди?...
Они, как Неуловимый Джо из анекдота - никто их не видел, но Черно знает, что они существуют. :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Вчера Свиноматка грила что у её бабушки характер хуже чем у неё, а отец дома может встретить Йосла с ружьем :xixixi: Ну и семейка... попали оганесяны конкретно :3:


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
На этом фото, все мужчины обняли своих женщин, соответственно, как порядочный мужик Санек Черно, тоже приобнял за талию свою даму сердца... :draznilka: :lol:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Такая пара позорная! Для Черно реальность не существует!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
как раз-таки взрослые и найдут общий язык между собой.
А вы не взрослые чтоли? Какая тогда вам свадьба?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Стыдно ей? Прокричацца ей надо было?! Ты свиноматка кажен день орёшь и всё те мало! Заткнулась бы уже, карова!Тьфу, тля... :draznilka:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179964
А вы не взрослые чтоли? Какая тогда вам свадьба?
Она же позиционирует себя как деффачку. :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Черно мечет бисер перед себе подобными  :happens: Всё остальные ржут  :laughy: Какая в опе семья!?!? Треш!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Что ни день, Черно извиняется... Хамство прет без всякого ограничения... Это какое-то явление новое в нашей жизни - без хамства ни шагу... и всегда полная уверенность в своей правоте и в своем праве... Вам не нравится?- извинюсь и дальше продолжу... Карахтер у ней такой! И у папы, и у мамы... и у бабушки... Терпите и прощайте, как и вес, так и характер, не изменимы! Критике не подлежат!

Как хочется иногда увидеть воочию наказание плетьми этой плохо воспитанной девочки где-нибудь на конюшне!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ужасная пара! Свадьбу " пышную" свинья хочет! А я бы посмотрела! С родственниками, большим количеством гостей, когда все напьются, платье невесты превратится в тряпку, застрявшую между булками, когда жрать не в себя будет, а как же? Это же ее праздник? Когда начнут на матах выяснять отношения и драться.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Смешно, Милена-то с Шуньки кальку снимает, надеется так же поработить Безуса, как Шунька Ёську, только не учитывает, что алкоголик не подвержен воздействию гипнотических пассов в виде орева и драк... он просто сбежит, у него и так нервы подорванные... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 13:50 от кнопка »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ужасная пара! Свадьбу " пышную" свинья хочет! А я бы посмотрела! С родственниками, большим количеством гостей, когда все напьются, платье невесты превратится в тряпку, застрявшую между булками, когда жрать не в себя будет, а как же? Это же ее праздник? Когда начнут на матах выяснять отношения и драться.
Классная свадьба у нибельмесов была. Вот прям красивая  :happens: А у этих.. фрик шоу будет  :laughy: А детей туше низзя! С ейными пердежами, она поймёт, что беремчатая, когда дитенок вывалится  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.