Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Самостоятельно вводим санкции против пиндосов!  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
2


 1. Ни я, ни мои дети, не ходят в фаст-фуды. Выручка «Макдоналдс» в России составила 66,272 млрд. руб. по итогам 2017 года. Фаст-фуды и ГМО-продукты стали символом американской экспансии. Их система питания, продвигаемая через фаст-фуды, убивает здоровье ваших детей. Поймите это сами, объясните детям и забудьте о "Макдональдсах". Любая национальная кухня России - вкуснее и полезнее.

2. Ни я, ни мои дети не покупают продукцию Coca-Cola. Многие напитки российских производителей вкуснее, дешевле и безопаснее. Сегодня Coca-Cola получает в России 11% всей мировой выручки. В наших силах перераспределить эти объёмы в пользу отечественных компаний.

3. Ни я, ни мои дети не ходят в кино на американские фильмы. В Интернете можно посмотреть и скачать всё, не посещая кинотеатры.

4. Ни я, ни мои дети не покупают автомобили американских марок (независимо от страны сборки) - ни новые, ни подержанные. Американцы сами их давно не покупают, предпочитая японские.

5. Ни я, ни мои дети не покупают Айфоны и другие гаджеты торговых марок США, где бы они не производились. На рынке достаточно моделей других стран-производителей, ничем им не уступающих.

 

Помните, бойкот – чисто американское оружие. Независимость США началась с так называемого Бостонского чаепития, когда американцы побросали тюки с британским чаем в воды Бостонского порта. Так они протестовали против Британской короны, дравшей с американцев налоги, но отказывавшей им в местах в парламенте. Американское правительство сегодня еще хуже, чем английское тогда – оно отказывает народам в праве самим решать свои внутренние дела и даже пользоваться международной судебной защитой. Всех думающих людей, независимо от места проживания и гражданства, прошу поддержать бойкот американских товаров.

 

http://новости-россии.ru-an.info/новости/самостоятельно-вводим-санкции-против-пиндосов/


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я тоже ничем из перечисленного не пользуюсь. от слова - совсем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.