Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Маме и бабушке подделку делаю, они их любят и называют брендами или фирмой!  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Посоветуйте это её маме, а на форуме, посвящённом вонючим хомякам, торгующим своими детьми, люди имеют право говорить правду.
 Чужих детей любить и обожать противоестественно, на самом деле дороги только свои, это правда жизни!
Ужасно Вас слушать про то как противоестественно любить чужих детей..  Не выдавайте за аксиому Ваши мысли и чувства.. Если Вы не умеете... о себе и говорите..А чужих детей... очень даже возможно любить.. Масса тому примеров..


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я всегда была против гнобежки Роберта . Негатив который выливался на непутевых мамаш затрагивал детей. Это дети и я считаю что нельзя их затрагивать.
И я так считаю.. И никогда не поверю,  что дети действительно вызывают негатив.. Это надо постараться и в своей душе это взрастить..(( Печалька душе того ,  кто этим занимается..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ужасно Вас слушать про то как противоестественно любить чужих детей..  Не выдавайте за аксиому Ваши мысли и чувства.. Если Вы не умеете... о себе и говорите..А чужих детей... очень даже возможно любить.. Масса тому примеров..
Примеров масса, на Колючке часть форумчанок обожает(на словах) Ссандру Карякину...за ум, красоту и супротив Робика :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И я так считаю.. И никогда не поверю,  что дети действительно вызывают негатив.. Это надо постараться и в своей душе это взрастить..(( Печалька душе того ,  кто этим занимается..
Лицемерие, ханжество, двойные стандарты, что по сути одно и то же, вызывают негатив!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Примеров масса, на Колючке часть форумчанок обожает(на словах) Ссандру Карякину...за ум, красоту и супротив Робика :laughy:
Да  я не о тех примерах... И не красит никого унижение детей.. Особенно женщин...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Лицемерие, ханжество, двойные стандарты, что по сути одно и то же, вызывают негатив!
Вы не по адресу... Для меня все дети-  дети.. .. И надо очень постараться выдавить из себя негатив.. ( не пойму для чего) чтобы их ..... облить грязью... Подумайте  о своих детях.. и остановитесь..

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Аника, Кокосик, гогоська
Вот специально буду теперь заходить в темы о Робике, чтобы увидеть призываете ли вы там любить и не обзывать его.
По сравнению с тем, что пишет Независимый, там голимый беспредел был.
Не знаю как сейчас, затошнило, не стала больше их читать.
Но ради таких «справедливых»загляну...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:18 от Лукерья »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вы не по адресу... Для меня все дети-  дети.. .. И надо очень постараться выдавить из себя негатив.. ( не пойму для чего) чтобы их ..... облить грязью... Подумайте  о своих детях.. и остановитесь..
А давайте без проповедей, Шурка Карякина ещё и мыслить не умеет, так что ей по барабану любые отзывы в инете! Зато сутенёрша Элька мониторит, в паре с дедом Лёней, адекватные комменты по поводу своего заработка на ребёнке! Пусть они и думают о своём чаде, которое выбрасывают в сеть...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А давайте без проповедей
А давайте не указывайте мне,  как с Вами общаться.. Вроде бы без оскорблений.. :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Аника, Кокосик, гогоська
Вот специально буду теперь заходить в темы о Робике, чтобы увидеть призываете ли вы там любить и не обзывать его.
По сравнению с тем, что пишет Независимый, там голимый беспредел был.
Не знаю как сейчас, затошнило, не стала больше их читать.
Но ради таких «справедливых»загляну...
К сожалению, я редко здесь бываю..Да и вообще... детей люблю.. Поэтому  вряд ли Вам удастся меня уличить..  :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А давайте не указывайте мне,  как с Вами общаться.. Вроде бы без оскорблений.. :flower3:
Вы опоздали, меня уже пытаются, правда безуспешно, оскорблять целыми днями, а я Вас даже и не пробовал, просто попытался опустить на землю)))

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
К сожалению, я редко здесь бываю..Да и вообще... детей люблю.. Поэтому  вряд ли Вам удастся меня уличить..  :flower3:
Смешно.. Узнаю Колючку.. и.. люди к сожалению не меняются.. За эти слова я получила минус))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вы опоздали, меня уже пытаются, правда безуспешно, оскорблять целыми днями, а я Вас даже и не пробовал, просто попытался опустить на землю)))
Я не пыталась Вас оскорблять... И вообще  против ссор..Извините,  если чем- то обидела.. Просто как-то неприятно от мужчины получать "указатели". И " опускать меня на землю... " ну как бы ненужное занятие.. Я и так там..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
К сожалению, я редко здесь бываю..Да и вообще... детей люблю.. Поэтому  вряд ли Вам удастся меня уличить..  :flower3:
Я люблю людей! Хороших больше, чем плохих!.. :D

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я люблю людей! Хороших больше, чем плохих!.. :D
Не понимаю гротескный смех в конце предложения.. Но поддерживаю Ваши слова.. Именно так и есть..)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.