Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Лена Миро/Стыд потерял, что ли?!  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Петросяна застукали за «уколами красоты». Вот, мол, старый дед прихорашивается!

Позор-позор, ради молодухи совсем стыд потерял!

Нет, ну серьёзно -- 72 года «парню». Чай не девочка-то 35-летняя, на пороге климакса решившая заботулотоксинить морщины!

А по-моему, правильно делает Ваганыч. Всем бы старпёрам такую культуру привить. Гораздо приятнее смотреть на человека, если он за собой ухаживает!

Что мы видим на улицах и в очередях в Сбербанке? Унылые старые рожи, смотришь на которые и становится страшно. Вот так и думаешь, вот бабе 55, допустим -- это что же такое, через 20 лет будешь сморщенным сморчком, как она?!


Старость, как мне кажется, не должна быть синонимом уныния до тех пор, хотя бы, пока не повысили пенсионный возраст. Современные методы омоложения вполне способны, если не вернуть былые яблочки на щеках, то сделать из живого трупа вполне себе приятного человека.

Меня удивляет косность сознания. Вот вы, девки, почему не отправите своих мам к косметологу? Пусть она молодухой не станет, но будет живой, приятной старушкой!

Не понимаю в этом плане нападок на Петросяна. Рядом с молодухой помолодел и он. И правильно сделал, всем бы так! Согласны?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А вот согласна я.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
А фотку народа Миро сама выставляла? На мой взгляд так было лет 20 назад. Сейчас таких стариков очень мало.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Если финансы и здоровье позволяют ,то почему бы и нет.Профессия его обязывает выглядеть хорошо.А насчет молодухи -это тоже его личное дело.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если финансы и здоровье позволяют ,то почему бы и нет.Профессия его обязывает выглядеть хорошо.А насчет молодухи -это тоже его личное дело.
:flower3: Профессия обязывает! Вот и пусть, так и надо! :268: :applo2:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А кто его молодуха? Ваганыч конечно красава, хотелось бы знать кто претендует на моего любимого юмориста.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И порог климакса в 35 очень порадовал.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вот согласна я.

дада. на пензию 8-15 тыщ руб ага, убегаться можно по косметологам. ага


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А где фото мамы Миро ? Посмотреть бы...  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
И порог климакса в 35 очень порадовал.
Ага, климакс мне уже прогулы ставит.   :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага, климакс мне уже прогулы ставит.   :xixixi:
По мне уже 10 лет рыдает, оказывается...  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стать живой приятной старушкой как Гурченко? Без мимики?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да не стыд он потерял,  а мозги.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А где фото мамы Миро ? Посмотреть бы...  :hihihihi:
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.