Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Как убрать седину навсегда без окрашивания.Инновационный метод!  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283637
Чота поржала с народных рецептов! Если у воды один химический состав, то он сохранится и в замороженном виде. Медом седину-- сильно! И правда, хорошо, что не моча!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 04:28 от Пиковит »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
У меня бабушка одно время пила талую воду - замораживала в морозилке, а потом давала растаять. Через некоторое время она заметила, что седых волос у неё почти и не осталось, потемнели. Она не красила волосы.
Все хочу начать, но то забуду положить в морозилку, то лень
Слушайте, у меня мама всегда пьёт талую воду. Ей 69, и она не седая  O:-). А я пью простую, и у меня есть седые волосы.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Аника, делитесь рецептом, у меня мама мучается, ни чего не помогло кроме очень больнючих уколов в пятку

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Когда открывал тему думал, лишь бы не моча в банке. :laughy:
а я подумала, лишь бы не гильотина.  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Слушайте, у меня мама всегда пьёт талую воду. Ей 69, и она не седая  O:-). А я пью простую, и у меня есть седые волосы.
Генетика. Вода стопроцентно ни при чём. Хоть обпейся водой и обмажься медом с коньяком. Подозреваю, что указанная смесь волосы может подкрасить (но сомневаюсь опять-таки!).
Гены, товарищи, пальцем не раздавишь и водой не зальешь.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201592
У меня бабушка одно время пила талую воду - замораживала в морозилке, а потом давала растаять. Через некоторое время она заметила, что седых волос у неё почти и не осталось, потемнели. Она не красила волосы.
Все хочу начать, но то забуду положить в морозилку, то лень
Моя бабушка тоже пила талую воду, правда не от седины....А как была седая, так и осталась такой.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
тонкая корка льда, в которой содержится дейтерий.
Какой нафиг дейтерий??? :blink: :blink: Что за бред??? И почему за 4-5 часов в морозилке тонкая корка льда образуется, а не все замерзает??? Что за морозилка такая дохлая?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 10:26 от Dani »


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Слышала что умываться талой водой полезно...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32403
Слушайте, у меня мама всегда пьёт талую воду. Ей 69, и она не седая  . А я пью простую, и у меня есть седые волосы.
Седина -это гены.У меня свекровь тоже пьет лет двадцать талую воду.И вся седая.А свекор вместе с ней пьет талую воду и в 86 лет у него только немного припорошены сединой виски :hihihihi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Dani, что было в статье, то и скопировала. :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Dani, что было в статье, то и скопировала. :happens:
Фигня статья тогда, честное слово!!  O:-) :flower3:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14604
Моя бабушка тоже пила талую воду, правда не от седины....А как была седая, так и осталась такой.
Так я и не рецептом делилась, а личным наблюдением. И воду бабушка пила не от седины, а потому что любит летом ледяную воду :happens: А на седину обратили внимание совершенно случайно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.